Общество
Вам приходилось разочаровываться в виртуальных друзьях или просто персонажах и почему?
Нет, ибо виртуальные друзья, как правило, не воспринимаются в серьез
да тут как и в реале -всяко бывало И ссорилась и мирилась
Долго рассказывать.
Если коротко, то не оправдали надежд
Нет... я ими не очаровываюсь....: -)...я ж понимаю, что в виртуальном мире - мы (они) совсем другие. :-)
Наверное я вертуальных друзей принимаю так же серьезно, как и в реале, по этому у меня случалось несколько разочарований. Ну чтож, человек всю жизнь учится общаться с людьми и конечно частенько ошибается.
В виртуальных друзьях - нет.
А вот в людях, с которыми общалась в интернет-группе - да, к сожалению.
Страшно, когда люди, которых считала и нтеллигентными и доброжелательными вдруг ополчаются все на одного.
Хоть и не на меня, а все равно горько ...
Один раз
потом уже не очаровывалась
Не приходилось. Я воспринимаю людей такими, какие они есть. Вот только не терплю откровенную тупость. И таких среди моих друзей нет. А свою точку зрения на любой вопрос они имеют право иметь.
Нет, я не могу ни в ком разочароваться, так как не строю иллюзий, а сужу о людях на основании имеющейся информации.
Разочарований не было. Просто нет общих тем. И мы отдалялись
Но бывали и знойные случаи. Очень горячие. Я даже плакала ( любовь) Всего тут было полно
Алибек Назаров
готовьте, готовьте откровения к 21 августа :)))
О да, Леночка! И, к сожалению, мне пришлось его удалить.
Валерий Беспалов
Приветик,дорогая!
Я их не завожу, поэтому и не разочаровываюсь! И вообще, я не воспринимаю кого бы то ни было в интернете всерьез!
В реальных приходилось.
Один раз. Я почему-то (глупо, конечно) считала человека... сильнее, что ли? А он оказался трусом..
50х50.
иногда разочаровывалась, с некоторыми - рада, что встретила.