Общество
Умер виртуальный друг Агент удалил а в мире хочу оставить Он же не пользуется сайтом админы его не удалят?
Какая мелочь, эти дрязги здесь.
А ЧЕЛОВЕКА не стало, это трагедия.
Вечная Память! Пусть земля ему будет пухом!
Ты настоящий ДРУГ !!!
Как решишь, так тому и быть.
А ЧЕЛОВЕКА не стало, это трагедия.
Ты настоящий ДРУГ !!!
Как решишь, так тому и быть.
По любому лчше пользоваться зарубежными прогами, без привязке к России, в которой возможно что угодно. Меня вон на тысячу модеры штрафанули по надуманному поводу, а когда задал вопрос о цензуре на проекте, удалили мгновенно.
Не надо слова "УМЕР". Жестокое слово. За 2 года из проекта РЕАЛЬНО ушли люди. Пусть им земля будет пухом! ..А это просто РЕШИЛ РОДИТЬСЯ ЗАНОВО!
В мире я потеряла уже двоих... сначала оставила - а потом случайо поздравила (кнопка выбрать всех) а муж рочитал... ему было больно.... я удалила... память же все равно не сотрешь... или тогда будь вниматеьным... не поздравь потом случайно... а то вдруго там дети или родня зайдут :(((
Сочувствую.... жаль
Приколыч, я уже не понимаю твоего эзопова языка. Ты шутишь или реально человека не стало?
Артем Гущин
В ПАМЯТЬ И НИКОЛАЕ ИВАНОВИЧЕ ЛЯШЕНКО http://video.mail.ru/inbox/virginia64/3561/3562.html
Посмотрела ролик, молодец, Прикол Иваныч! Вы человек!
Николай Иванович умер? ?
Вот беда-то какая.. .
Светлая память и царство небесное.
Замечательный был человек.
Не желаю я сейчас об админах рассуждать.
Оставь фотографии,
Вот беда-то какая.. .
Светлая память и царство небесное.
Замечательный был человек.
Оставь фотографии,
Артем Гущин
Я там добавил видео глянь
Только ты можешь удалить. Мне кажется, Админ не имеет права. Оставляй конечно. Это будет в память о прекрасном человеке.
Почтить память можно и здесь. Я сама здесь зарегистрирована.
http://www.pomnim-skorbim.ru/
Боже, какое благородное лицо! Как жаль, что такие люди уходят.... Вечная память!
Светлая ему память! Пусть земля ему будет пухом! Не хай с Богом спочиває!
Прискорбное известие.. . человек ушел, а светлая память должна остаться.. .
Его Мир сохранится, никто его не удалит.
боль чужую примите как свою, а горе своё пронесите через сердце своё.светлая память благородному человеку. мои соболезнования .трасса м18 спб-мурманск. кандалакша. 14-54.17.03.2009
Я его не знал. Никогда не встречал.
Вечная ему память и земля пухом.
Приколыч - тебе респект.
Вечная ему память и земля пухом.
Приколыч - тебе респект.