Общество

Смотрю кто у меня в друзьях и половину ВАЩЕ не помню. Кто они? Откуда? У вас есть такие "друзья"? Слабо удалить?

Согласен! У меня тоже такие друзья ...были. Я их только что удалил -17 человек!
Благодарю! Мне стало легче!
Максат Рамазан
Лучший ответ
И от этих друзей идут спамы.
Многие для рассылки спамов и предлагают дружбу. Я вообще не берусь с кем-то дружить.
А то компьютер при входе в интернет, превращается в генератор-ретранслятор-излучатель-множитель рекламы.
за полтора года создания мира у меня всего 30 друзей накопилось, половина из них с реальной жизни. И если кто то проситься в друзья, и потом не отвечает мне на сообщения. послания и т. д. то я просто удаляю их несчадно и не жалею об этом. Зачем мне нужен друг, только для того, чтобы висеть в мире в друзьях? а насчет новых предложений, очень категорично отношусь, и только пару всего приняла в друзья, один из них оказался с портала ответы и очень хороший собеседник, настоящий интеллектуал
Удаляю всех почти сразу.
Сергей Засухин
Были такие "вконтакте", удалил всех нахрен! теперь только те кто действительно "друзья" остались
Rustam Mahatov
Переодически провожу чистку как в 37, но серьезно столько друзей проситься, а зачем иногда достаточно просто пару раз письмами перекинуться.
Valentina Crilovet
Я их всех вместе с миром на майле удалил:)
Имею только реальных друзей, а напрашивающихся в "друзья" просто не регистрирую.
а зачем их было вообще добавлять
Saikal Aitalieva
А бывает и такое, вроде дружили, добавляешь, а через месяц не помнишь, кто такие.
КОнечно нужно удалять)
мои друзья все в реальности