Общество

Смотрю в окно, люди на огромной машине привезли 3 пакета.Помните ,как мы в СССР закупали коробками мандарины и яблоки?:)

Ага) ) Еще заказы были продовольственные по организациям.
С Наступающим, Джонатан! Счастья и успехов в Новом Году!
Елена Шафарова
Лучший ответ
Мухаммад Юсупов Спасибо за поздравление !:) И Вас с Наступающим Новым Годом!:) Счастья ,радости и Любви в Новом Году !:)
новогодние шевеления начинались уже в конце ноября.. . шла активная крысиная возня по заготовке пойла и жрачки, готовились подарки родным и знакомым.. . женщины сатанели по поводу косметики, одежды и какой то ещё хрени.. . Сейчас это как то не празднично, я бы сказал - тускло...
Была в магазине, только что пришла. Все тащат полные тележки, такое впечатление, что магазины закрывают на все выходные. И продукты почти у всех не дешевые. Я со своей маленькой корзинкой смотрелась бедной родственницей. Я, как хитрая, еще вчера основные продукты в интернет-магазине заказала, так что могла из себя леди строить.
Витя Яремчук
Мухаммад Юсупов С Наступающим Новым Годом ,Алиса!:) Счастья ,Радости и Любви в наступающем Новом Году !:) Вряд ли сейчас кому-то захочется покупать 20 килограмов химических яблок и китайских нитратных мандарин :). Мне совсем что-то не хочется :).
Были очереди была суета Но у всех столы ломились от еды Причем всегда было принято приглашать много гостей .сейчас этого уже нет Люди более обособлены
Помню "шампанское" за месяц до нового года уже было не достать...
Юра Сколота Какое там за месяц, с лета к Новому году берегли
хорошо вы жили если все коробками имели
все помним! это было давно, но правда! хоть и тяжело тоже было но веселее !
Dima Antonov
Мухаммад Юсупов Спасибо ,Анзори!:) Рада Вас видеть!:) С наступающим Новым Годом!:) А я хочу Вам пожелать Счастья ,Радости и Любви ,ибо в эти три понятия укладывается Все ,что нужно Человеку для Счастливой Жизни !:)
А ещё у некоторых бывали огромные коробки из-под ксерокса....))
Мухаммад Юсупов С наступающим Новым Годом ,Алексей !:) Счастья Любви и Радости!:) Жаль ,что на те деньги в коробке из-под ксерокса уже ничего путного не купить ,позор только у них остался и нам Смех:-)).
ага и очереди за хлебом и водкой по пол килломерта, но все равно было веселее и люди добрее..
Ю. Б.
они продавались в "наборах" с неликвидами. вообще весь дефицит можно было приобрести только с "нагрузкой" с какой либо фигнёй.
Zvezda No, Ne Tvoya*
помню бешеные очереди за стиральным порошком, ужас! ! И молока- по 2 пакета в одни руки
никогда при советской власти не закупал коробками апельсины и яблоки. не пиздите
Мухаммад Юсупов С Наступающим Новым Годом!:) Счастья .Радости и Любви !:) Мы закупали все коробками на Новый Год ,и мандарины и апельсины и яблоки в СССР :). У нас круглый год были яблоки коробками дома ,мама покупала :).
не помню ))) мне папа и мама рассказывали мне столько же сейчас покупают ))) вот в машине ока прячут хотя я уже всё просмотрел )))