Общество
а вы удаляете друзей в интернете так просто без причины??? нечего не объяснив???
просто бывает переписываеся с человеком, он стал приятен и в любой момент этот человек убрал из друзей..
Пока не удаляла, но очень хочется. Сидят в друзьях, в принципе это только хорошо знакомые, но только общения не получается. Кто то стал жить лучше, тебя игнорирует, кто то наоборот хуже, эти из зависти игнорируют. И зачем они тогда в друзьях?
Да, но только с кем не общаюсь, спамщиков гребаных!
Да.
Если удалял, то группами, предварительно предупредив об этом объявлением в Моем мире.
с кем общаюсь нет, не удаляю. . а те, кто добавился и не разу мы не общались удаляю на следующий день! зачем мне люди с которыми меня ничего не связывает? лазить по моей странице в соц. сети? -нет, мне это не нужно!!
стараюсь не заводить подобных"дружб")
Никогда и никого не добавляю в виртуальные друзья. Мне не понятна эта погоня за количеством. Да и сама суть - покрыта мраком. Если человек мне нравится в общении, то я могу говорить с ним и без несуществующих статусов.
Все мои настоящие друзья у меня в голове и в телефоне.
В соц. сетях не сижу)), удалилась отовсюду, и безмерно счастлива=).
Только вот в ответах...)
Иногда обьясняю причину, а иногда просто пишу, -"извени, удачи" и удаляю
У меня их очень мало и то я не знаю лично только одного. С остальными вместе работали или общались раньше по делу, просто стали добрыми приятелями. А по поводу удаления, было... Девушка играла на чувствах других и весьма жестоко. Это не касалось меня, это касалось общего знакомого. Я удалила сию особу после выяснения обстоятельств. Нельзя просто так на ровном месте, не поговорив с человеком, выкинуть его из жизни. Все бывает, все ошибаются и, пока не поймешь истинной причины того или иного поступка, этого делать не следует. Это мое мнение.
Нет
конечно нет, надо изначально пояснить зачем вы это делаете, или какие у вас на это причины