Общество

Почему я не должна голосовать за ЕдРо? Лично не вижу причины, может кто объяснит толково?

Наблюдаю тонны говна от противников Единой России, Путина, Медведева. Лично я не понимаю, за что их так не любят. Что плохого они сделали? Чего люди всё время ноют? Мой муж обычный мичман, у нас хорошая служебная квартира и хорошая зарплата. Перспектива на получение собственного жилья, уже есть выслуга лет на пенсию. Бесплатные мед. услуги. Моя мама обычная пенсионерка, получает 8 тыс. Когда сгорела квартира, где она прописана, ей дали комнату в общежитии. Тоесть, лично я не могу понять, за что ненавидеть нынешнюю власть? Ну да, квартплата высоковата, но вполне по средствам. У нас недавно сделали ремонт дорог, двор теперь аккуратный. Каждый год делают ремонт в подъезде, вставляют лампочки на всех этажах. На днях приходили газовщики, предложили поменять плиту, просто потому, что моя старая, хотя она прерасно работает. Дома тепло, хорошо топят, у меня зимой часто форточки открыты. Лично мне кажется, люди сами создают себе проблемы, а потом всё валят на власть.
Марина М.
Люди!!!! Откуда столько ненависти? Тот, кто хает всех и вся, Вы сами хоть сделали что-нибудь стоящее? А все эти сентенции - люмпеновское мышление.
Максим Царапенко
Лучший ответ
Димитаръ Шураков А у вас холуйские мышление...
Любите, так и голосуйте за них, кто вам не дает?
Nursulu Aigojina
Вы зомбированы. Ну здесь ничего страшного нет. Такова реальность. Кто-то ходит в розовых очках а кто-то нет=))) Каждому воздаться по вере его
а когда это мичмана-прапора (сундуки-рундуки) плохо жили? А в море ваш муж ходит? А на чем? Флота нет, обучения нет, гражданская авиация.. . гыгыгы.. . (о военной умолчим, америка обосралась от ужаса, узнав, что у нас ДВА самолета 5-го поколения) 20-летние бобики за счастье, туполя-то падают.. . Медицина - у моего знакомого отрезали ногу выше колена. 2-я группа инвалидности. Т. е. в принципе почтальон. Не думаю, что это единичный случай. Про правоохранительные органы рассказать? А то, что сейчас любой несанкционированный митинг рассматривается по статье "экстремизм"- это как? У вашей бабушки пенсия 8 тыр, а у моей 6, при чем она блокадница и воевала за Ленинград. А так.. . голосуйте, мож вам и повезет и останетесь в своем мирочке, в чем я лично сомневаюсь.
Влад ******
Марина М. Вообще-то ходит, на подводной лодке. Имеет медали и благодарности. В общей сложности "в морях" 3-4 месяца в год. Плюс автономка каждые 3 года, это 35-70 суток.
Лодок несколько, да, они уже старые, но пока с ежегодным ремонтом ещё живы.
за детей страшновато
ЕР с Путиным построили систему, при которой у страны нет будущего
и нахлобучить может в любой момент
от любого пустяка, вроде нефтяных котировок на лондонской бирже

во-вторых, я лично предпочитаю серьезные вещи решать сам, а не за меня чтоб решали (может, военным и не понять)
а тут умные чиновники учат меня, дурака, как надо жить
тьфу
Да просто приучили уже наш народ жить кое-как, не густо, и не пусто. А всё ведь могло бы быть и лучше. Посмотрите, в европейских странах условия ещё лучше, и никого трясти не надо. А у нас, чтобы чего-либо добиться и вытрясти из этих чиновников, извините, надо жопу порвать, бегая по разным инстанциям, и закидывая всех их обращениями и тоннами бумаг, чтобы сделали как полагается. И то, не всегда получается.
Виталя Савин
Марина М. Это не власть виновата, это менталитет нашего народа. В России всегда так было.
В Европе другие люди. В Америке другие люди. Я общалась с иностранцами, в них нет такой злобы, зависти как у нас.
АААААА!!!! Путинюгенд!!!! Блядь, мало телевизора, теперь в инет, суки, полезли!!!! Иди тролль на остановки и в переходы!!!!
Лично мои причины: В торговле есть антимонопольный комитет. а в политике нет. Я бы вообще запретил состав думы более 30% от партии
Елена Галаева
кто сказал, что не должны, я за ЕдРо
Это ворьё и жульё, по словам Навального, удушило "своей заботой" всех и вся. Пора им в лагеря под Магадан дышать свежим морозным воздухом и своим ударным трудом приносить пользу стране
так голосуйте за едро кто вам может помешать. себя порадуете и их поддержите
Мойте посуду молча!
У вас все хорошо. Прекрасно. За вас все рады. Но есть и те, кто считают вашу жизнь раем, и им даже такие блага недоступны. Их миллионы людей и виноваты они в том, что "не вписались" в рынок, как выразился г-н Чубайс. Вам хорошо? Замечательно. Вам не стоит думать о тех, кто за чертой бедности и еле сводит концы с концами. Голосуйте разумом, а не сердцем.
Марина М. Ну знаете, у нас с мужем тоже было время - ели одну картошку и на зубной пасте экономили) Ничего, поднатужились и вылезли. Тут от человека зависит - на что он готов для своего счастья.