Общество

если человек сейчас занимается сельским хозяйством и держит домашний скот ,почему он голосовал за едро ?

возраст его 28 лет , и я не пойму , ведь сельским хозяйством и животноводством лучше было заниматься при коммунистах чем сейчас , а он за единую россию голосовал ,типа у него сейчас все есть , или он врет или он дурак , потому что на этом сейчас не разбогатеешь особо .
V(
V.i.p (*_*) + (^_^)
Ему сам процесс нравится !!!
Айсулу Белгожина
Лучший ответ
Помнит, наверное, как хорошо было заниматься сельским хозяйством в период коллективизации.
Сергей Шиганов
V.i.p (*_*) + (^_^) ему 28 лет ! откуда он помнит ?
А потому что КОРМОВ иначе не получит. И заниматься животноводством ему больше не придётся. На селе-ЕДИНОВЛАСТИЕ, Да и в городах ДАВЯТ
Вы просто при коммунистах, наверное, и не жили, а судите только по рекламным плакатам, где "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.. . "
Sopo Lebanidze
V.i.p (*_*) + (^_^) очнитесь ! при коммунистах в кадом дворе по корове и две свиньи ,а то и по две коровы ! а сейчас ? в лучшем случае овцы ,коров нет вообще ,свиней практически тоже . так что я как раз сравнивать могу . ибо и тогда и сейчас видел
Алексей Райдер ни куя ты мальчик не видел..
Понимаешь, проводя всё время в сараях, у него нет времени задуматься над политикой.
На словах за едро чтобы сверху не обложили по полной с различными инспекциями, а на самом деле, может, он за Аграрную партию России голосовал, никто ведь не проверит.
Вера Кузина
Понимаешь, сейчас много незаполненых ниш, всё ещё. Например в сельском хозяйстве. Фермерский тип более живуч колхозного. Он это видимо понял.
Sadillo Haqberdiev
V.i.p (*_*) + (^_^) так и раньше были и колхозный и свой скот . только раньше кормили свой скот частично колхозным кормом , воровали и просто колхоз выделял например то же зерно .
Просто он работает, а не на митинги ходит. Ты при комми занимался животноводством? Подозреваю, что нет. И почему он дурак? Только потому, что с твоим мнением не согласен? Скорее наоборот..
Алла Клименко
V.i.p (*_*) + (^_^) вы мне покажите хоть одного удачного фермера в россии !
дураки те кто живёт а точнее выживает в городах-помойках, человек живёт своим трудом на земле и его устроит любая власть кроме той которая эту землю у него отнимет.
ну дурак это ты. при коммунистах нельзя было заниматся сельским хозяйством. . ограничено было и площадью земли которое ты мог иметь и техникой. . техники ты не должен был иметь. . даже самодельные трактора изымались..
Димон Филинков
V.i.p (*_*) + (^_^) ну ,ну , только куда скот подевался что при коммунистах был ? и что это вдруг государство вовсе сельское хозяйство забросило ,видать от очень большой прибыли ,деньги девать некуда стало ...
Потому что ЕДРО, ему дало полное ведро с дерьмом, хочет обратно отдать пока оно у власти, потом некому будет
A*
Aigerimbekjan *****