Общество
Вы будете уважать человека,если он голосует за ЕДРО?
В уважении такого неадеквата не нуждаемся.
Мои близкие образованные и умные люди. Они никогда не будут голосовать за ЕДРО.
Мне плевать и на политиков, и на политику. Меня не интересуют политические взгляды тех, с кем я общаюсь, если они мне не начинают навязывать своё мнение.
Это его выбор...
я сама буду за них
Максим :-)
О еще одно зомби
Татьяна Михаилова
МНЭ Ваэс жалЪ =(
Если в остальном он нормальный, адекватный и развитый человек, то уважения он достоин. Несмотря на свой политический выбор.
Я уважаю выбор каждого.
Да. Ведь как представлю как его будут потом внуки метелить, сколько надо смелости иметь.
Или тупости.
За ЕР голосует только тот кто не в курсе или тот к то в доле
Уважать то буду, но буду считать его человеком небольшого ума
а разве это человеки? я думал зомбаки...
Irina Megina
ха. твое место восьмое...
Нет!
Уважения такой человек недостоин, а вот жалости вполне ;)
у каждого человека есть свои причины голосовать за того, за кого он считает нужным.. .
из-за этого я не стану его неуважать.
буду относится к нему как обычно
Что-ж, людям свойственно ошибаться. Сам человек может быть замечательным. Поверил в обман.
да пусть голосует дурак, его голос им не нужен, они сами себя выбирают
дело каждого кто за кого будет голосовать. сейчас можно сказать всё что угодно и поддаться массовости, но мы никогда не узнаем кто же всё таки за кого проголосовал!
как относилась к кому-либо, так и буду.
на меня не повлияет это, но сам бы не стал голосовть за них