Общество
По каким причинам вы удаляете друзей из "Друзей"?
Если я кого то из друзей удалил-я всегда ему писал про причину удаления.
Не удаляю, но и нет прибавляю
По разным
если я с человеком не общаюсь больше полу года . и ни чего общего у нас с ним нет . -а вот почему меня удаляют некоторые товарищи я не знаю. да и знать не желаю. может надоел .много мусора к ним в ленту от меня попадает по их мнению.
Нет таких причин, я из "друзей" не удаляю.
Добавляю тех с кем общаюсь или знаком лично.
когда эти товарищи нам не товарищи
Если пишут "ложить" и "жы-шы":))
По гуманным.)))
Если долгое время не общаюсь с ними.
Я удалила подругу детства, потому что в ее ленте новостей каждый день поступала череда сообщений, о том, в какие игры она сегодня играла, и эта череда закрывала от меня сообщения о действиях моих других друзей. Я ее об этом шаге известила, и о причине этого шага тоже.
А я периодически провожу "чистку" списка друзей. Удаляю тех, с кем давно не общалась и не намеренна общаться, те кто вычеркнуты из моей реальной жизни и просто тех, кого не могу вспомнить. . По сей причине у меня нету по 1000 друзей. Только те - с кем реально общаюсь...
За неблагонадёжность.
Надоели ..