Общество
Неприятно, да, когда вас удаляют из списка друзей?
...а зачем в него лезть? Дружи с живыми!)
Нех навязываццо в друзья каждому встречному!
Да насрать! Это они не достойны быть моим другом!!!!
Не очень приятно. Постарайтесь отнестись к этому по философски....
Если очеь близкий друг, то да, а если нет - без разницы.
быват причина когда отношения из простых обращаются в более тесные... тогда надо удалять.. чтобы другие ничего не заподозрили...
Меня не удаляют, не добавляй в друзья всех подряд
удаляют те, с кем не общаюсь вообще. . а нажать "да, добавить.. " мне не сложно. . есть он и есть, все быть приятны не могут и потому общаться со всем списком желания все равно нет. . так что пофик))
По фигу вообще :)
плевать на них, это не друзья...
Мне безразлично. Значит этот человек случайно попал в список моих друзей.
Мне вообще пофиг, я тут не друзей завожу а общаюсь и на вопросы отвечаю.
очень неприятно... одноклассник прислал сообщение, что не хочет больше общаться... без объяснений.... было обидно.... а на днях узнаю, что он с женой развелся и это она такую каку сделала... теперь мы опять дружим...
неприятно, но есть на то причины
мне всегда обидно, и главное такие причины говорят смешные, но радует что когда удаляется друг, в тот же день добавляется новый
ну вообще как то пофиг, но всеравно как то обидно неприятно))
НиКоМу ЭтО НеПрИяТнО (((
Если это человек с которым вы не общайтесь то не обидно, а если ваш знакомый или вы с ним общались часто то канешно обидно)))
Смотря кто)))) если реальные знакомые, то абидна)
а если те кого ваще незнаешь, то накакать)) )
а если те кто тя бесит то ваще щикарно))