Общество
А вас бесит когда на сайте "одноклассники" старые знакомые и друзья удаляют вас из списка друзей или вообще не принимают
в список друзей?ну не идиотизм ли?всю жизнь с ними базарил, потом проходит год-два и уже им даже неохота формально запихнуть в список друзей для поодержания связи?ну не идиотизм ли? или это уже гордыня прет у них???
Бывает. Но я не обращаю на такие пустяки внимание. Если действительно близкий знакомый или друг / подруга - то с ними можно и в реале пообщаться.. . а если так, случайный человек какой-то, когда то давно общались, то значит так и надо.
Вполне возможны грехи детства.
"... времена меняют имена"
/Алиса; Кинчев/
Не знаю. У меня такого не было.
Неужели тебя на самом деле волнует? Может есть что скрывать... да и что с того, что с ними учился?
Ваще на такое внимание не обращаю.. .
Подумаешь... очень надо.. . не хотят и хрен с ними!
а списки друзей постоянно подчищают... ну вот зачем мне виртуальный "друг", если за полгода ни одного послания? Беру и просто удаляю... даже не задумываясь!
Ваще на такое внимание не обращаю.. .
Инна Мороз
Я про реальных людей говорю с сайта "одноклассники", с которыми реально учился и раньше базарил, а не про полумифических персонажей проекта ТДВ))))
Пусть им будет хуже...
Вы им не нужны, только и всего. А они Вам?
Инна Мороз
ну когда в списке у них по сотне друзей-это не значит что они со всеми базарят???
Я на этом сайте не зарегистрирована. Мне помогает отсутствие потребности "базарить" и вообще возвращаться в прошлое - брр!
даёшь реальное общение! Вот прямо сейчас поднимите попы, и позвоните старым друзьям, скажите им "Превед! Кагдила? "
это меня приводит в негодование
мне все равно
тогда зачем Вам нужна такая формальность?
Бесит и обидно!
Меня это расстраивает, нежели бесит.
Задаешь себе вопрос: "Почему? "
похоже идиотизм 3степени
...пойми ты неправ--выясни сначало--небыла ли от твоего имени им депеша-- с матом и хаянием в их адрес--сейчас модно ссорить друзей и это по всем крупным сайтам кому то из хакеров это в жилу