Общество
Правда ли, что в Украине перекроют сайты, Одноклассники, В КОНТАКТЕ, а так же ЯНДЕКС, и вообще всё от Майл . Ру?
Просто ходят в народе слухи уже 2 месяца... А правда это или нет никто не знает.. Прочитала в Майл .Ру новостях, что они там уже даже закон приняли (якобы?) ...Но просто сейчас столько фейковых новостей, не правдивых, что не знаешь уже, что правда, а что нет? Так как, пишут всё - что не лень..
Я склоняюсь к тому что да, по моим ощущениям народ поддерживает. Лично я вот пришла проверить есть ли еще доступ. А так я перестала посещать сети около 2 год назад из-за нецензурщины. Хотелось бы сохранить почту и Яндекс поисковик мне куда больше нравиться. Но это дело привычки.
Камо Грядеши
указ-не закон, ещё рада должна решить, а там идиотов полно... я за-100% российское дерьмо пора удалять из Украины
Eduard
Да, согласна, что Яндекс на мой взгляд, тоже самый более - менее удрбный, умный, и хороший поисковик. Приятно работать с ним. А Майл . Ру почта, лично по мне, так вообще самая удобная . Да и вообще, там много всего нужного и полезного придумано, по мимо самой переписки. Там и интерфейс удобен, и многофунциональная вообще почта, и прочее.... Ну в общем, всё для человека...
Тебе воду перекроют, если платить не будешь
Ну если Порошенко подписал указ, то перекроют. Если сомневаетесь что это правда, то сходите на оф. сайт Порошенко и посмотрите укрновости.
Eduard
Спасибо, вполне даже возможно...
Да но нет, всё обходится в 2 клика 1 плагином, 2 минуты займет вся процедура
Сергей Бугрин
да нах, в Мозилке прокси вставить в настройках
Зачем врать об этом?
К сожалению, ещё должен решить Парламент, а парламент в Украине бандитский-пророссийский (как и сам Порошенко)... неизвестно ещё как выйдет... Но судя по последней встрече Климкина с Трампом это только начало.. России перекроет не только Украина а и США и Европа СМИ.. Украине просто предложили начать первой
Сергей Савлучинский
Понимаешь в чем дело - если ИДИОТ что-то запрещает, а простой обыватель с этим согласен .,то этот самый обыватель ничем не отличается от ИДИОТА .
Eduard
Да, это понятно откуда ветер -то дует.. что это всё штаты... воду мутят во всём мире.. Но вот, что же людям теперь делать, ведь наверное у многих кучи сайтов и прочего зарегестрировано на почтовыйе ардерса Майл Ру...? Это же даже и "Облачные " файлы в ПОЧТЕ значит пропадут получаеться что ли .. У многих ведь людей (и в облаке) файлы лежат
с 1 июня.
там список огромный что запретили, я читать устал, это российские телеканалы (даже ТНТ), заводы типа ГАЗ, платежные системы типа Анелик и Блиц..., авиаперевозчиков, дома отдыха.
Петр - ЩО ТИ З РОЗУМУ ЗІЙШОВ, КРИША ПОЇХАЛА?
Блин капец до чего дошли Украинцы . Всё равно же будут системы обхода.
Если хочешь читать информацию новостей первым то рекомендую классный новостной сайт np-os.ru/
на евровидении сказали да, значит закроют
Спасибо Вован, надеюсь эта солома исчезнет