Общество

Как вам нравится решение Тимошенко закрыть на Украине сайты Одноклассников и в Контакте?

ОЧНИСЬ НАРОД! Нас же за лохов держат! Существует бесконечное множество сайтов которые деморализуют общество, поэтому закрытие 3-х из них ничего не дадут. Тем более что именно эти сайты первоначально имеют другой смысл - это контакт с друзьями и одноклассниками.
А вот то что Ю сообщила о дестабилизации социально-политической ситуации так это похоже на правду. Достаточно зайти только в мои видео на Контакте и все станет ясно, что я мыслящий гражданин которого не интересует извращения и педофилия всякая, что я гражданин, который хочет достойной жизни нашему государству, который понял что НАС держат за гоев и рабов и что против НАС ведется ВОЙНА на уничтожение! Анализ этих сайтов четко дает понять что таких как я уже тысячи и ЭТО ИХ ПУГАЕТ, Ведь разлагает и дестабилизирует общество не сайты, А ИМЕННО ИХ ЦИНИЧНАЯ ПОЛИТИКА ГЕНОЦИДА. Они видят что рабы начинают просыпаться, ну а тем кто ложится спать - спокойного сна! Для мыслящих в поисковике: Концепция Общественной Безопасности; Петров К. П. ; Зазнобин В. М. ; vodaspb.ru/, www.kpe.ru/
Андрей Забелин
Лучший ответ
свистёшь
Хорош трепаться - то!
Di Damirova
надеюсь что это правда, нехрен своим говном российские сайты засирать
Если это правда, то АЦТОЙ! Но думаю, что это предвыборные дела!
Михаил Шаталов
видать ее в школе гнобили...
Боится нас, чувствует, что мы СИЛА !!!
N*u*r*i*k R*a*b*a*t 2013
Наталья Сатаева Не смеши мои фаберже.
Ох уж эти флудерасты.
Дарья Корнева
и чем они ей помешали?
откуда такая бредовая инфа? из твоей глупой головушки?))
Рысбай Нурмамат-Улуу На Рамблер новости почитай ..
этим она отказала себе еще несколькими процентами голосов
о_О
она че здурела??? ?
все, теперь за нее точно половина не проголосуют
Чёт я в ето не верю!
Ни хрена она не сделает. Как технически она это осуществит? Разве нельзя пользоваться прокси-сервером SOCKS для обхода фильтрации или других ограничений в сети Интернет?
хороший ход, чтбо тятеньки и дяденьки старше 50лет, сходили за неё голос отдать
Это дело самих Украинцев, меня уже не интересует Украина, , Такк. . эти сайты для того что люди нашли бывших друзей и одноклассников, , Но эти сайты с самого начала потеряли свои статусы, , То есть в этих сайтах НЕ МАЛО таких людей которыe НЕ ищет одноклассников или бывших друзей, У них другие цели, Вот эти люди: 'Бабы' которыe ищет себе приключение, и есть 'Бабники' который за етими 'бабами' гоняется.. . поэтому в этих сайтах сейчас ИЗМЕНЫ - ПРЕДАТЕЛЬСТВО - ИЗВРАЩЕНЦЫ ПОЛНО, , Будет очень хорошо если СОВСЕМ ЗАКРОЮТ..
Наконец-то хоть там додумалсь! Давно пора эту шваль прихлопнуть и нашим, туды яго в качель!