Общество

Нравится ли Вам сайт"Одноклассники"?

Омерзительный сайтик, к тому же скучный и платный. . На вкус и цвет, конечно, претензий нет, но Вконтакте значительно лучше. Да что говорить, достаточно обратить внимание на кол-во пользователей.
Leonid Andrusenko
Лучший ответ
Хорош для тех кому удалось в жизни утвердиться, остальным там не комфортно. у многих дальше одной встречи с целью "прощупа ситуации" дело не пошло.
Окс Полатова
Интерес к данному сайту быстро пропал, захожу проверить информацию, иногда общаюсь.
Viktor Katerunhuk
Сам процесс общения нравится, а сайт восторга не вызывает: как везде, разводка на платные услуги, но особенно раздражают тупые правила размещения личных фотографий.
тем, что тут я могу увидеть всех тех, кого в жизни не получаеться!
Рома Онойко
да, нравится
Денис Бородин
Нет, сплошной тормоз и вирусы!
Да, там можно встретить тени из прошлого
Ну.. . так себе
скучно там! и платный он стал, я оттуда удаляться буду скоро, надоел
Нет. Мы размещали там свои фото. А они были удалены по причине того, что не расписано кто на фото. Подпись "Моя семья" не достаточно. С такими правилами мы на нем присутствовать не хотим. Почему мы всем должны описывать всю свою семью. А может они не хотят? Мне бы не хотелось, чтоб кто-нибудь из родственников разместил мое фото и подписал без моего согласия.

Вообще мне не нравятся сайты, где так относятся к пользователям. Всех своих друзей я помню и без них. Он мне ну нужен для того, чтобы с ними общаться.
Да
Akilzhan ....
Мне не сильно он туповат чуть - чуть!
канечьно да)))
Olga Kolovanova
Хороший сайт, но жаль что он теперь стал платный. За регистрацию стали деньги брать, зажрались наверно
Достал уже) ) ушла оттуда. Совсем обнаглели, где это видано чтобы за смайлы надо было платить? ! уроды!
Olesya Bezeha