Общество
Путин "лишил девушку иллюзий"??? Договор Тимошенко означает поражение Украины в газовой войне???
Если бы президентом была Тимошенко и с начала вела это дело цена была бы не больше 220-235 т. е. с55-60% скидкой. Нарисуйте еще одну икону Ющенко.
Еще газ не пошел! Рано итог писать!
Хатхи протрубил газовое перемирие - в джунгли идёт великая чушь.
А по делу разве целью Украины было не подписывать договор?
ПОРАЖЕНИЕ?! ! Вы слышали на каких условиях? Она договорилась о 20% скидке!
Нормальный договор.
Это её маленькая победа! ! Отыграла 20% сука!!
Итоги войны это какие цели были достигнуты, у России потери значительно больше-Газпром поуши в долгах, потери более 1 млд баксов и иски от неполучателей газа, потеря статуса надежного партнера, подтверждение мнения, что Путин диктатор и агрессор не гнушающийся ничем для удовлетворения собствееных амбиций, так что Россия продула по всем статьям.
Света Кузнецова
Цыплят по осени считают...
Скорее всего это Тимошенко нагнула Путина... да и не только Путина...)))
А есть какой-то договор?
И что, газ пошел в Европу?
научись задавать вопросы"по делу"
Вообще цыплят по осени считают, посмотрим когда газ пойдёт в Европу! А почему все про войну?
Нет, Юлька умная женщина!
Она вон как гнилую морду нагибает!
О каких иллюзиях речь? Вы знаете цену газа для Украины?
Вряд ли ЭТУ девушку можно было чего-нибудь лишить! )))
Юличка молодец, гибкая политика, хороший результат!