Общество
Газовая война становится затяжной? И грозит перейти в военный комфликт. И пусть?
Зачем это надо Ющенко? Вот один из лозунгов Ющенко....Украина должна выстоять и победить в газовом конфликте с Россией, которая добивается таким образом прибрать к рукам газотранспортную систему страны и саму Украину в придачу»… -«Газовая война» перешла в затяжную стадию, а время в этой «битве» играет на нашей стороне, – пишет пропрезидентская газета «Украина молодая». – Финансовое состояние Газпрома сегодня далеко не лучшее, а перекрывать «трубу» надолго невозможно технологически. Украинская сторона неплохо поразила Кремль: удивительной для последнего времени слаженностью ветвей власти и общими заявлениями, непривычной публичностью и активностью на западном направлении. Ныне в газовые переговоры вовлечен Евросоюз, а это означает, что быстрой победы Газпрома на украинских территориях не будет. Будет дальнейший диалог и компромиссная цена».
Полностью согласен с зенитом. Украина окажестся в безвыходном положении но из каких запасов она будет платить если у нее долг огого? ? Просто политики там зажрались и стали как свиньи а люди страдают! мочить таких нада!!!!
Samat Mamуtov
Аааа.Жучара,ты тоже здесь! Хе.. А что это ты согласен,а? И я не "Зенит",я Стикс!!!!
Ребята! Вы Достаааали!!!
а я б месячишко еще потянул с переговорами. пусть хлебнут горюшка может поумнее будут и европа и украина...
Ты чего? Ты за белых, или за красных?
Вы о чем вообще? На Украину теперь весь Евросоюз надавит так.. . Воообщем Украине плохо придется, да и их система газотранспортная теперь неизвестно как из-за этой остановки работать будет! И про цену Вы сейчас не правы, цена 250 была, а теперь ниже чем как по европейской им газ не купить! А значит им платить в 2-а раза больше!! ! Я плюсов в их действиях не вижу, а эта их слаженность... иначе как глупостью этот их шаг не назовешь! Хотя может и я не прав, ждем новых переговоров. . Время покажет!
Дерсу, крови желаешь? Тыж всегда вроде за славян был и не любил жидов...
и победа на Украине будет равна поражению в Европе.
Чем дольше идут переговоры, тем больше они украдут!!!
Samat Mamуtov
Они уже не крадут,трубу то перекрыли...
Гороховая тоже...
отрабатывает триста зелёных
хорошо сказал, я чуть на заплакал :) надо зактыть кран, нам наверно выгодно новую ветку труб построить чем на столько понизить цену на газ