Общество
Почему война приняла затяжной характер и кому это выгодно?
Однозначно могу сказать, что простым гражданам, тем, кто сам (и чьи мужья, жены, братья, дети, отцы, матери, сестры) гибнут и калечатся на войне, это невыгодно. Война выгодна тем, кто на ней наживается. Так всегда было.
Тому, кто ее затеял.
тебе к примеру - развлекает тебя.
Давайте будем честнъми ,хоть сами для себя ,ну ведь видим ,что нет никакого плана .Иразмзан въдохся и Шойгу не совсем на месте ,я в любом случае стою за РФ ,но зачем мъ кормили етих людей ?
Кузьмич, в каком полку? Лично Вы.
Надежда Гайсина
в ЦИПСО
Денис Винокуров
Подвожу ящики с патронами Путину и Пескову с сыном
Западу надо дать время, чтобы он полностью сменил пол на бабский))
скоротечную войну тебе Биден пообещал вот с него и спрашивай
Денис Винокуров
не он, а Путин
Наверное, Россия считает, что это выгодно ей! Иначе трудно объяснить и лихое начало, и странные "жесты доброй воли", и "перегруппировки"...Хотя это можно объяснить бездарным "всё идёт по плану",разработанному такими же бездарными стратегами.
всем .. Россия свою промышленности восстанавливает и натаскивает армию
Потому что война России и Запада не может быть быстрой
Для РФ выгодно запустить ВПК на полную мощность, построить новые заводы, выстроить финансовую систему независимую от Запада.
Я считаю что противник (европейские союзники по НАТО) сломается к зиме 2023\2024 года. Так называемая украина станет для них слишком большой обузой - но для этого надо активней уничтожать украинский тыл, чтобы ЕС захлестнула волна беженцев, а экономикой Бандеростана стала бы продажа щебенки с руин разрушенных промышленных предприятий, мостов, портов.
Денис Винокуров
зачем Россия ввязалась в войну?
Стратегические просчёты "деда" привели к затяжной войне на Украине.
А выгодно это производителям боеприпасов и браузеров, чтобы публика могла обсудить это.
Выгодно всем-торговцам оружием больше всех, гробовщикам, заговорщикам о уменьшении населения россии.
Думаю, выгодно глобалистам, задумавшим сокращение населения на земном шаре. Он держат в своем липком кулаке правительства большинства стран мира и диктуют им свои условия, зная их слабые стороны и шантажируя этим.
Чем дольше затягивается СВО. тем больше плюсов для России во всех смыслах, кроме гибели солдат конечно.
Денис Винокуров
этот минус нивелирует все плюсы
Выгодно американскому ВПК, они уже на 30 - 35 % богаче стали. И аппетиты только растут.
Александр Шигирданов
значит ли это, что вы выполняете американский заказ?
А сократить население, самый нормальный вариант, ковид тоже хорошо но война лучше.
Всё затянулось потому что в первые 20 дней конфликта армия потеряла 130 танков
Быстро только белки, бандеронатовцев надо утилизировать тщательнее
НАТО и США как обычно, на конфликтах бабло закалачивают. Путин по их указке народ на убой ведёт. Потом разойдутся все по своим сторонам. Америкосы будут дальше в фильмах мир спасать. Россияне продолжат любить Путина. Все идёт по плану.
Совсем новости не смотришь.?! США рулят Европой, ценами на газ и все такое . Транспортные расходы, страхование и т.п .и т.д. И за всем этим стоят КАПИТАЛы богатейших групп из разных стран .
Затянулась потому, что вован скрепный думал, что у него получится как с Крымом - быстро и без выстрелов
чёрному рынку выгодно
Воевать некому и нечем - вот и затянулась. А кое-кто хотел 8 марта на Крещатике встретить
коньячным заводам выгода всегда есть, поводов выпустить командирских напитков