Общество
Для чего затеяна «газовая война»? Каков будет итог?
никакой войны НЕТ! платить надо по счетам. и ВСЁ!
Затеяна ЦРУ для порчи отношений России с Украиной и Европой.
для дестабилизации и нагнетания обстановки
Это называется правильно и своевременно использовать рычаги управления!
Когда мозгов нет, то только рычагами !!!
Вова умный придумал, ведь цены на нефть упали, а Бушем быть нехоцца...
Итог простой :газ пойдет в Европу рано или поздно, потому что не может ни пойти.... А для чего затеяна "газовая война"? - всей правды мы никогда не узнаем, только ясно, что кому-то пришлось уступить, а очень не хотелось... поэтому пришлось вмешаться посторонним (ну, и этим же посторонним пришлось немножко ...померзнуть).
правды нам ни кто не скажет. поживём, увидим
Куда нам смертным додуматься до целей и задач, но сдаётся мне, что на гос уровне проигравших не будет. Каждый докажет что по другому действовать просто нельзя. Украина соскочит при поддержке штатов, они уже сейчас воздержались от осуждения действий Украины.
Украина будет платить по европейским ценам и не сможет отбирать газ. Помните, как криком кричал Ниязов, когда Украина его кидала : "сколько можно нас дурить! " тогда расчитывались по бартеру, а Украина и тут кидала.
Ты чё на рынке за арбуз воюешь??? Ну ваще-е !?!
Итог - арбуз толкнули по выгодной цене и получили кайф от торговли как на привозе бёнть в рыбной лавке. Продали оптом как в розницу ))))
Для политического давления и дискредитации Украины. И для того, чтобы несмотря на падение цен на нефть, не уменьшать цену на газ.
Каков каков вдуют Ющенко хором в одну дырочку
вчера по 3 но маленькие, а сегодня уже будут платить по 6..как у Жванецкого. .
сами виноваты
для наращивания напряжения с РФ, а кончится все это достаточно печально для всех, не смотря на то, что пока не очень понятно как именно..
Таких как ты на мыло пустят.
это продолжение оранжевых дел затеянных ранее,
но теперь в сценарий добавлена дестабилизация зоны евро
если помните возня вокруг энергетической безопасности начата уже
давно, сейчас мы свидетели ее практического воплощения.
Итога «газовой войны» нет, т. к. это элемент протекающего процесса, по списанию госдолга США
"ГазПром" потеряет много %...
отвлечь внимание народа от внутренних проблем в экономике страны. а таких проблем в России сейчас много. рейтинг ВВпутина и его кабмина стремительно вадает. нужно переключить внимание народу на чтото, что отвлечет его от кризиса в экономике
Ольга Волкова
О-хо-хо...Уже это "отвлечет внимание" оскомину набило...Ну,и на сколько отвлечет?На неделю? ну,от силы,на две...