Шумел Майдан, кипели страсти,
Нас разделив на две страны,
Мы в дверь к ЕС стучимся, 'здрасьте'!
В ответ: - А на хрен вы нужны?..
Общество
Считаете ли Вы, что зря затеяли эту войну на Украине? Жили бы и жили себе мирно...
Ну сперва надо вспомнить, как все началось... Кто отказался подчиняться победившим "майдаунам" и кто решил принудить к подчинению силой... Это все следствие проплаченного из за океана переворота, по сценарию цветных революций для слаборазвитых стран...
Да. Очень зря
Хотя... что бог не делает, всё к лучшему
Зря. Но мало этого- сейчас с майданом лезут уже к нам. Это надо остановить в зародыше
я считаю, что кремль зря все это затеял, империи не вернуть, забудьте о соседях,
с другой стороны война, агрессия - единственное состояние, в котором может существовать нынешний режим России, а население.... баранов опять не туда повели.
Сергей Сверлов
кому вы нужны, убогие! Кто хочет присоединиться- присоединятся, хоть вы обпоносьтесь. А вы, убогие, надевайте кружевные труселя на голу жопу и вперед! в противоположном от нас направлении
Александр Галкин

Да, украинское руководство погорячилось и осталось и без Крыма и без Донбасса.
Да пускай воюют, тупоголовые))
политика дело тонкое, все войны из за территорий и женщин!
Ты обращаешься к Турчинову и Авакову!??
Россия агрессор на Украине. Принесла на Украину фашизм и разрушения. Виновен Путин.
Если бы на Украине прошли выборы. а не майданный переворот, жила бы Украина и решала свои вопросы.
И были бы люди живы.
Все просто. США и Россия делят свое влияние. За этим кровавым актом стоят конкретные лидеры. Один еще не может успокоиться. Фантомная боль по Хохляндии не дает России спокойно жить.
Украина могла стать независимой от России, за счёт угля и сланцевого газа Донбасса, война полностью оправданна и соответствует нацинтересам путинской России. Как скрывать воровство, если даже крошечная хохляндия начнёт развиваться как государство...
Жили бы спокойно.
Дали спокойно Донбассу отсоединится и провозгласить независимость, и даже войны бы не было!
Вопрос надо задавать к тем, кто затеял. На англ. языке
а их особо то и не спрашивали, а только нацизмом накачивали много лет. получились вот такие вот уебки-мутанты.
Очевидно, зря, кучка идиотов развлекается.
погибло куча людей, невинных. вот и сами подумайте
Господи, да всем срать на эту Украину Монопенесуально! уже смеяться лень