Общество
Если Россия ни какого отношения к войне на Украине не имеет, то почему вся Европа и США этого не знают и почём зря
вводят санкции? Только из-за Крыма?
так они должны сами себе санкции вводить..?)
ведь это с их подачи война в Украине..
нет. ещё из-за Светланы госшпионки из Вязьмы. (вот ведь парадокс. войск нет, а госшпионка есть)
эксминистр ДНР, И. Стрелков: "группа добровольцев из Крыма участвовала в захвате здания милиции в Славянске ". Кадры захвата здания милиции в Славянске, слышно следующее: "Мы за вас ...мы приехали вам помочь". Эта группа добровольцев с Крыма и другие группы, захватывавшие в Донецке здания СБ и административные здания областной власти, они выбирали себе командиров или им назначали (из Кремля) командиров в обстановке войны? Полковник Стрелков ушел и от ответа на вопрос "кто вас назначал на должность министра обороны ДНР и снимал с должности", дословно было сказано: "мое слово имеет вес ...в обстановке войны ...я не могу и не хочу отвечать на ваш вопрос". Какую военную тайну скрывает ...В чем тайна, если народ выбрал И Стрелкова на должность? А во тайну составит, которую И. Стрелкову хочется скрыть, - назначен на должность Сурковым. https://www.youtube.com/watch?v=aScGX_RWb20///////////////////////////////////////////////////////////////////////////\ Если вы скажете, что российские военнослужащие в Грозном, при восстановлении конституционного порядка, стреляли исключительно в женщин, детей и стариков, то и я поменяю свое мнение на счет украинской армии в Донецке.
им не нужна сильная россия.
В любом случае, не важно кто виноват, важно то, ЧТО ГИБНУТ ЛЮДИ. Страна без людей это просто кусок земли. Прежде всего нужно прекратить кровопролитие. Россия виновата, Украина или кто-там еще, в любом случае Порошенко должен остановить войну, способов много - пойти на уступки России, даже унизиться, но кровь прекратить!!! Война остановится, ситация, со временем устаканится, Украина отстроится. Сменятся взгляды людей на ситуацию. А уж потом Порошенко сможет добиваться того, чего он хочет сейчас, политическими методами, хоть давлением, хоть санкциями, да хоть чем!!! Крови не будет и это главное.
Зоя ⚡
ещё такого бреда не читал, ты сказочный дебил
** Мейрам ** ______
неважно кто виноват, но УКРАИНА ДОЛЖНА!!! так и живём.
Был такой анекдотец с концовкой "за слоника ответишь". Когда гопнику докопаться не к чему, а у чела была зажигалка из слоновой кости.
Ну, посмотри старое кино "Ответная мера"-как СССР строил ИНФРОСТРУКТУРУ ("газопровод "Уренгой-Помары-Ужгород") для поставок ГАЗА в Европу в 1978 годе - как ТОГДА УЖЕ Вашингтон растопыривался и гнул Германию и Японию. Экономика, энергетика, сильная Россия-вот ЧЕГО НЕ ХОТЯТ))))
Знает кот, чьё сало съел... хе-хе
Не любят они нас и не понимают... Вот и боятся!