Общество

А вы как относитесь к не друзьям вовсе? сегодня утром сказал человеку что думаю о нем, так меня удалил из списка друзей

в конктакте)
Юлия Бутенко
А на фига Вы ему это сказали? ?
Можно было просто молча его удалить и не ждать когда это сделает он.
Сергей Тимонин
Лучший ответ
Юлия Бутенко я ничего не говорил... я просто вопрос задал тут про дружбу... и ему эту ссылку отправил, что люди ответили... так что я могу сказать про себя что я чист в моральном плане... я его не оскорблял!
А он очень спрашивал Вас что Вы о нем думаете?
Ну и что! Константин, не путайте виртуальный и реальный миры.
ну значит попал. это комплексы. понимаешь- человек тот наверное от реальности в нэт уходит аватарки могучие себе придумывает а ты в лоб -типа ты все равно ничтожество. ну позитив ему требуется вот и бегает в поисках сладенького
Ну и о чём жалеть, раз Вы о нём ТАК думаете?
Так и отношусь как не к друзьям.
никак
Павел Орехов
ну и пусть идет себе
Marita Radvila
такое бывает - не переживайте
Tamara Sasin
и вас это задело?
Жанна Тищенко
ну и забей на него, я просто таких вычеркиваю из жизни
Друг мне, тот кому всё могу говорить.
Гулим Садуова
Всегда надо говорить то, что думаешь. Правильно поступил!
У меня в контакте ТОЛЬКО друзья. Они могут мне высказать своё мнение. А если Вы были под номером 650 в его списке, то... отряд не заметил потерю бойца...)))
люди не любят правды в глаза
А зачем это надо отвечать вообще.... Пусть такие люди Вас совсем не тревожат
Влад Ледник
ну смотря что Вы ему сказали))) )
Да и потом, я так понимаю это не друг, а просто добавленный пользователь вконтакте? Если да, то считайте что Вы поссорились с компьютером, ибо это все вирт!
Moorzik Moorzik
он сделал правильно_душе приказать невозможно...
так познаются друзья и НЕ друзья
!!
!!!artur4Ik!! !
Ну и дебил. Меня как раз такие больше всего раздражают - чуть что, сразу удаляет из друзей. Типа - "не лазь в мой горшок", наверно? Детский сад
timur111974