Общество

Можно ли связывать себя узами брака с челвеком, который тебя любит до беспамятства, а ты к нему относишься, как к другу?

Rustam Yarullin
Нет, нельзя. С годами вообще обрыднет.
Taras Sanin
Лучший ответ
У меня была именно такая ситуация. я не связала. И правильно сделала. Потому что пришло время, я влюбилась и прожила со своим мужем всю жизнь.
Ю.
Юльчик .
далеко не самый плохой вариант из всех возможных...
В таких вопросах давать советы бесполезно. Каждая пара отличается от всех других и определенный ответ найти нереально. (Особенно здесь, где сейчас посыплются советы от детсадовских знатоков семейной жизни).
Fedor Pactyxov
Да в наше время все можно, я бы не связал себя такими узами, хотя надо жениться на тех кто любит тебя, а не кого любишь ты
Связать можно, но жить вместе не получится.
потом пожалеете, когда встретите человека, которого полюбите, я думаю, не стоит
Буду наверное пристрастен, у меня увы такая ситуация - девушка в которую влюбился что называется намертво меня воспринимает только как товарища, приятеля
конечно, я бы очень хотел чтоб она согласилась за меня выйти
насчет твоего вопроса - если он помимо прочего УВАЖАЕТ тебя, если это действительно любовь а не сексуальная страсть, если ты ем и как личность важна и он сам человек порядочный, внимательный и заботливый то можно выйти... но.. подумай с такой строны - а как он в роли отца.. .
это важнейший принцип.. .
Rustam Yarullin У меня никогда не может быть детей. Это диагноз. Он знает это. И знает, что я воспринимаю его как товарища и друга, как брата.
Можно, но лучше ненужно!!!
Чужая любовь может породить ненависть к этому человеку. Не испытывайте судьбу, не связывайте себя.
Нет, нельзя.
Денис Усилов
Конечно, можно, но нужно ли? Из любой ситуации всегда несколько выходов есть. Можно прожить в дружбе и согласии, а можно не только дружбу потерять, но и возненавидеть. Решать только Вам. Советов здесь не должно быть.
Алексей Савин
можно. Только такой брак обречен. Если конечно сама в него не влюбишься в конце концов. Иначе просто испортишь жизнь этому челу. Самой то ведь когда-нибудь захочется любить.
Денис Н