Общество

Как ты относишься к предательству друзей??

Самые надежные мои друзья это были мои друзья детства. Уже их нет. Но было, что один из них не смог мне помочь в трудную минуту по причине своей духовной слабости, о которой я знал давно. Не все могут быть одинаковы, а потому предъявлять требования высших категорий ко всем нельзя.
Были и такие, что сознательно и подло предали, причем после этого еще делали вид, что ничего не произошло. Таких послал подальше. Их фамилии Фердман и Гюнтер. Если с такими ФИО вам попадутся друзья, то будьте осторожны.
Канат Саниязов
Лучший ответ
Это как? Не было у меня таких друзей.
Дружба накладывает на тебя лишние, никому не нужные обязательства. Поэтому друзей у меня нет, есть только знакомые и приятели.
а друзья ли это были? считать друзьми кого то, не означает что они считают тебя тоже другом.
Эдуард Токарев
То товарищи наверно или приятели. Так и отношусь. Ты про пуд соли слышала? А их надо спороть не один пуд...
Твой самый лучший друг-это твой самый опасный враг. потому что всё о тебе знает. К сожалению в нынешних реалиях это так,
поэтому есть только знакомые и близкие. Самое дорогое и святое - это семья, какая бы она не была.
Убила бы сидеть неохота
Да замечательно, почаще бы
Сергей Пудов
мне придется сними растатся
Женя Fox
это которые 300 друзей ВК: ? похуй