Видите ли, милая! Это несовместимые вещи.... друг и предательство. Этот вопрос мог родиться только в женской голове.... потому как, женщины никогда не понимали и не поймут что есть НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА! (Это не в обиду. Вы просто по другому мыслите) .
Так вот... человек предавший - был возможно хорошим приятелем или товарищем.... но не ДРУГОМ.
Друг предать не МОЖЕТ.
Общество
Предательство друга... простите?
Vladimir Kezik
вопрос-удочка))))
Походу это да!!!!
Нет.
Прощу. Но другом уже не назову, пусть он простит меня тоже. У меня в категории "друзья" очень мало людей, но "фэйсконтроль" строгий и стаж учитывается. Приятелей много, это тоже не так уж плохо в наше время.
Если предал, то это уже не друг. как всегда!)))
Андрей Давлеткулов
При этом только друг может предать.
за одним придательством идёт другое, сохранения
Предатель - это не друг, сотрудник, в лучшем случае.
Бог ему судья
конечно, вот только я этого друга потом с ума сведу. будет на четвереньках ползать и слюни пускать))
никогда
Бог простит. Смотря, что считать предательством, смотря кого называть другом.
Анекдот в тему:
-А что он товарищ не надежный?
-Да товарищ он надежный, у него просто желудок ненадежный, чуть что, он сразу в кусты...
-А что он товарищ не надежный?
Екатерина Антипенкова
Не в тему, но...)))) Я просто всегда думала, что Аслан - это Лев...))))) Но тоже неплохо! )))
вопрос - можно ли будет потом ему доверять???) ) Если нет - то какой это тогда Друг??))
Если друг предал Вас один раз. значит он--подлец.
Если предал второй раз--значит ВЫ --дурак.
Третьего--не дано.
если раскается
нет
тогда это уже не друг, предательство друга простить невозможно, это лично мое мнение
да, прощу. но только один раз и перед разрывом отношений.
Простить наверное прощу.. . но веры ему уже не будет...
незнаю....
Прощала и не раз. Не жалею. Но потому что оно было совершено по дурости. А если специально кто-то Вас предал, то посылать его на @%# надо в таком случае. Если предали одни раз, то предадут и другой. Такова психология у таких людей.
Если это друг, то простить нужно. Но всякие отношения с ним разорвать, однозначно. А если это любимый человек, то смотря какое предательство. Жить потом с ним тоже будет мучительно от осознания этого. Уважения и доверия не будет. Думайте. Как сердце подскажет
да. ! не считаю нужным жить с этой обидой до конца жизни) ) но вот общение прекращу. . однозначно..))
конечно если друг очень дорог и смотря какое предательство
Хочешь мое мнение? НЕТ не прощу! Врагом ему не буду, но опрежней дружбе говорить уже не будет смысла.
Это как выпавший зуб. Если он выпал один раз, то дальше 90% вероятности, что выпадет и коронка, которую туда вставят.
Тоже самое касается и измены.
Если вы считаете предательством, увлечение другой девушкой. то это предательством и быть не может.. . Суть биологического существа.. . И еще это филисофский вопрос.. . Прощать, значит быть умнее и величавее...
Друзья не предают. Предают те кого считал друзьями.
Наверное.... да....
если для меня этот человек очень важен-то может и прощу, а если обычный знакомый, то нет
нет такое не прощается
Смотря, что он сделал. А вообще всё можно понять и простить.