Общество

Со временем подставу или подлость, предательство легче простить обговорив когда страсти остынут, чем сразу?

Такое прощать нельзя.
Анатолий Тепловодский
Лучший ответ
Кто как хочет.. . и как получается
Одни только обстоятельства жизни не делают нас ни счастливыми, ни несчастливыми.
Важно то, как мы реагируем на них.
Dima Gvan
подставу или подлость не надо обгаваривать.
Под неё попадать не надо. Но уж если попал (а) -перевари,
и больше на эти вилы не наступай.
Понять со временем можно. Простить никогда. Учись жить с этим.
Время лечит и все расставляет на свои места.
Сегодня, по горячим следам - это подлость, а со временем, возможно на ситуацию ты посмотришь совсем с другой колокольни.
А может и нет.
В любом случае - с решением надо переспать ночь.
У человека всегда должен быть шанс на реабилитацию.
Порой мы не так трактуем ситуацию, какова она на самом деле.
Право на защиту никто не отменял.
Дать шанс и выслушать - вот это порой бывает самое трудное.
И только после этого можно для себя сделать выводы, по пути ли вам с этим человеком, или он для вас уже "умер".
Преступность процветает в том обществе, где исповедуется терпение.
Нина Еренкова
смотря что прощять есть вещи которые прощять вообще нельзя никому а есть вещи которые можно простить если человек хорошый всегда даю тоько один шанс всяко бывает все ошибки делают и ты тоже
Евгений Бобов
простить? предательство-никогда!