Общество
А вам легко простить своего обидчика?а если этот обидчик государствво?
Госсударство простить легче. Отстаивать права можно, можно найти веревочку. Чиновники это и есть Госсударство. Меня и мою дочь задели законом, не сдалась и не сдамся. Ребенку выделяли путевку, обещают материальную помощь, второй раз предлагают жилье безплатно. Сегодня ночью приехала с командировки, дочь сказала, что приходили две женщины и придут в понедельник. Нужно думать как решить вопрос в госсударстве. От меня они тоже ждут, я уже не хожу по мелким чиновникам, я рассердилась. Сейчас они меня ищут.
Руслан Кусаинов
Мы с Вами схожи))доброго утра и удачи
Я никому ничего не прощаю.
прощай не прощай а ничего не изменишь... надо полагатся на собственные силы а государство в основном отнимает в
пользу власть придержащих
пользу власть придержащих
такого обидчика нет. государство состоит из людей. не надо обижаться, чтобы потом прощать (или не прощать)
Где тот герой который сумел меня обидить (((:
государство всегда нас ,, обижает ,, и что теперь? ?
когда ветер дует, мы же не обижаемся на него, а строим укрытие....
когда ветер дует, мы же не обижаемся на него, а строим укрытие....
легко простить вулакн, торнадо или землетрясение,
хоть прощай, хоть не прощай, с этим ничего не поделаешь
хоть прощай, хоть не прощай, с этим ничего не поделаешь
Не за что не прощу !
Своих обидчиков или людей, которые меня подставили я прощаю (уж такие они есть по сути своей) , но перестаю с ними общаться, т. к. доверять в дальнейшем им не смогу. То же самое отношение у меня и к государству. Стараюсь не общаться.
Я Не прощаю обид.
Это риторический вопрос? Его только и успевай прощать!
А что, государство хочет безнаказанно нас кинуть? да щас!
Похожие вопросы
- Смогли бы вы простить своего обидчика?
- А вы что делаете обычно со своими обидчиками, врагами и вредными соседями?=)))
- Зачем проходя срочную службу солдаты убивают себя? Ведь логичнее расстрелять своих обидчиков?
- А вот, если, завтра, всеобщая смута и безвластие. Вы бы, лично, поквитались со своими обидчиками?
- Причем тут садист? я своего обидчика Хочу спалить на костре, поверьте он это заслужил...людей всегда жалко, но его нет!
- Если бы я могла, я бы ответила своим обидчиком ровно тем же, что они сделали мне. Насколько сильна злоба человека,
- Вы пойдете до самого конца, чтобы отомстить своему обидчику?
- Для чего молодые парни начинают заниматься спортом? Чтобы девчёнок кадрить, или чтобы надрать задницу своим обидчикам?
- А через много лет вы когда-нить встречали своего обидчика и какова была ваша реакция: месть, прощение или дружба?
- А Вы когда-нибудь мстили своему обидчику?