Общество

А Вы когда-нибудь мстили своему обидчику?

мстить не надо. Месть всегда уводит мозги в сторону. и человек совершает поступок. который может навсегда искалечить ему жизнь А помнить -надо всегда.
Иван Крупнов
Лучший ответ
Нет, я просто вычеркиваю его из своей жизни.
Zвезда Zвезда
Всегда))
Не мстила, но собиралась, только пока собиралась, вся злость проходила)
Один раз. И мстя моя была страшна... Не каюсь!!!
Надежда Губарь
Дима Сайдак Труп надёжно спрятали?
я не мстительный, отомщу и забуду
естестно, стоило подумать о том что с ним хотелось что бы случилось, через время случалось, и руки чисты и душа довольна

в детстве один пареньво дворе постоянно меня обижал, я ему в глаза сказал что он когда нибуть повесится. спустя три года повесился.

в школе .старше класник обижал малышей, я ему сказал что тебя за такое убьют. и отец одного из малышей зарезал этого старшеклассника, причин было много.

водитель такси отказался меня везти с большим багажом, я подумал (как и многие так думают когда обижаются на подобное или оскорбление) что следующий поворот не его. и он попал в аварию.

таких случаев в моей жизни много. так что не советую думать о мести, она сама его настигнет.

я тоже много раз страдал от мести, но слава богу что еще живой!!!
Надежда Яценко Вы скорее всего ведьма.если вы говорите и всё сбывается.
Нет, я прощала и прощаю! Мне так легче
Илья Голодяев
Нет. Я брезговала этим. Но всегда получалось так, что их жизнь потом наказывала
Моя логика: не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы, и за закрытой дверью точи топор.
Игорь Золотухин Если не сможешь поставить конкретно человека на место,то єто самое лучшее решение.Реально.
Но месть очень сладкая...Очень сладкая.я это знаю.Всегда есть искушение.У кого были хоть какие то враги поймут меня.
Надо просто стараться здраво мыслить.И уже тогда решать что делать.
Обидчик убежал.
Екатерина Янч
Их без моей мести настигают несчастья. Не знаю почему.
Они не выживают
Rus Lord
нет старалась быстрее выкинуть его из головы .трудно-но возможно.
Протестую! Это не я, у меня алиби!
о чем вопрос??
Надежда Яценко Ну что ж такое!Все поняли, а Вы нет...ЭХ
да еще как