Общество
Вы пойдете до самого конца, чтобы отомстить своему обидчику?
я прощу этого человека и поблагодарю за урок, за то, что указал мне, что нужно изменить в себе, вернее, полюбить в себе. Тот человек озвучил мои мысли
Нет обида постепенно проходит ...нет !
Только в мыслях, а в жизни пока никому еще не мстила.
Слава Богу не первобытные дикари.
Я вообще не пойду...
Нет, я не мстительный человек, до этого не опущусь
А знаете, нет.. . Никуда не пойду. Обида перегорит во мне очень быстро. А потом я задумаюсь: а мож. , я тоже виновата?. .
Вот такой я человек...
Вот такой я человек...
Нет, когда пойму его, он таким м.. . окажется, что жалко его станет. Но, это если меня, а если друзья попросят....
Самая лучшая месть - дать понять, что обидчик был не прав и ему будет стыдно, пусть не сразу, пусть понятие совести ему незнакомо, но - всему свое время. Никогда не мстите. Совесть заест вашего обидчика и это будет для него гораздо хуже прямой мести. Неотомстив - выйдете победителем.
да. Я злопамятная.
Тот, кто не умеет прощать других, рушит мост, по которому ему придется пройти самому
вопрос, в том, насколько он мне насолил
хотя я очень мстительная, но всему есть предел
но вот если жизнь испортили, экзамен помешали сдать, то все действия хороши, разве что до смерти мстить не буду, ну и в ущерб своим интересам тоже
хотя я очень мстительная, но всему есть предел
но вот если жизнь испортили, экзамен помешали сдать, то все действия хороши, разве что до смерти мстить не буду, ну и в ущерб своим интересам тоже
смотря за что....
Нет.
Похожие вопросы
- А вы что делаете обычно со своими обидчиками, врагами и вредными соседями?=)))
- А вам легко простить своего обидчика?а если этот обидчик государствво?
- Помогите отомстить своему молодому человеку... (вн)
- Зачем проходя срочную службу солдаты убивают себя? Ведь логичнее расстрелять своих обидчиков?
- А вот, если, завтра, всеобщая смута и безвластие. Вы бы, лично, поквитались со своими обидчиками?
- Причем тут садист? я своего обидчика Хочу спалить на костре, поверьте он это заслужил...людей всегда жалко, но его нет!
- Если бы я могла, я бы ответила своим обидчиком ровно тем же, что они сделали мне. Насколько сильна злоба человека,
- Смогли бы вы простить своего обидчика?
- Для чего молодые парни начинают заниматься спортом? Чтобы девчёнок кадрить, или чтобы надрать задницу своим обидчикам?
- А через много лет вы когда-нить встречали своего обидчика и какова была ваша реакция: месть, прощение или дружба?