Верю! Есть такие нелюди... Встречал!
Крепись!
Общество
Причем тут садист? я своего обидчика Хочу спалить на костре, поверьте он это заслужил...людей всегда жалко, но его нет!
А потом кому-то захочется спалить на костре Вас.
полностью согласна с Александрой Стабровской. Отпусти свою злобу и подумай, что привело к данному случаю. Как правило, как бы ни обидно это выглядело, ПРИЧИНАсвершившегося - не в данном человеке.
Зверей жалко, людей нет!
А себя--- не жалко?
У Юлии Друниной были такие строки:
"....я только раз видала рукопашный,
один раз-- наяву и тысячи---во сне.... "
Так вот---эти "...тысячи... " быстрее вас доконают, нежели обидчика
У Юлии Друниной были такие строки:
"....я только раз видала рукопашный,
месть-блюдо, которое со временем становиться вкуснее, и подается в холодном виде... не стоит сжигать, пусть живет-и мучиться!
так может ты шашычник?? ? говорят они эти самые шашлычники свой шашлык из собак делают....))))))
Хочу и спалю ведь разные вещи. Спалите его мысленно и пепел развейте по ветру и сделайте вид что его уже нет с нами. Мне такой метод очень помогает.
облей бензином и вперед.
Не гони! Если он тебе напакостил дальше некуда, рано или поздно ему это отобьется той же монетой, только еще хуже! Месть ничего не исправит и никого счастливее не сделает. Убьешь человека и свою жизнь вместе с ним....
Ты же умный человек? или нет? Оно тебе надо?
Спалить на костре, он че колдун? ? И как то не тянет на садиста вообще, всего пара минут мучений (( Лучше отрубить руки, ну или хотя бы привязать к батарее, кормить полгода виагрой и время от времени пускать к нему стриптизершу танцевать, я думаю, вот это садизм. Ток что придумал, если че обращайся))
Вот если ты умный человек, сам врубишься, что к чему. Он за свое ответит, но и ты за свое ответишь.