Общество

А вы что делаете обычно со своими обидчиками, врагами и вредными соседями?=)))

Сажусь на берегу реки и жду когда вода принесет их трупы к моим ногам.
Эля Буштец
Лучший ответ
Ноль внимания, фунт презрения!
Serik Yaudin
Презираю.
Merey.anara. Suyemin Seny
Всех их мой ротвеллер кушает на завтрак
Наталья С.
жалею и прощаю. .
а потом кАААк выскажу всё))) и опять жалею и прощаю..)))
Ничего не делаю.. . Просто выкидываю их из своей жизни.)
Я им все прощаю!!
Евгений Синёв
Благословляю их и желаю им только добра
нет таких ..всех извёл..
Валерия Кудинa

Может так...?: -))
Есть у меня соседи.... шумные надо сказать, особенно к ночи. телик постоянно громко смотрят, музыку слушают, ржут громком. Это как-то мешает мне, особенно, когда пытаюсь уснуть. Ну один разочек утром часов в 7 просыпаюсь, динамик к розетке, чтоб получше слышно было и хиты 80-х врубаю "На недельку, до второго'' итп. Вроде как теперь стараются тихо сидеть тьфу-тьфу-тьфу, надо будет-повторю.
Моих врагов и недоброжелателей мне жаль.... я вообще не думаю о них.... если что жизнь им воздаст по заслугам, да так и случается
Akbermet Akimova
делаю одно предупреждение, и если не понимают, вызываю наряд
Нина Полин
Ничё а потом они кудато пропадают.
их всех уже закопали. я мстю и мстя моя УЖАСНА!
прощаю...
Забываю!
Янина Иванова
крутая картинка.. надо бысь попугать непуганных))
Павел Лазарев
вычёркиваю их из своей жизни
Nurken Bekjigitov
после 8 жалоб за ночь на нас с парнем ментов и шрафов, музыку ставлю громко на целый день и ухожу на работу, прихожу выключаю!!!! всё по закону.... сру под дверь им!!!! по праздникам!!! !
теперь они по струнке ходят:))))
Желаю им счастья, здоровья и всего самого наилучшего.