Общество

У вас есть вредные соседи?

~~Nurbek & Fariza~~
Слава богу нет! У нас даже цветы на стенах - женщины хвалятся у кого красивее )))
Лена Медведева
Лучший ответ
Медведи, лоси, кабаны....блин, всё сено для коров запоганили. А стрельнуть - ни-ни, под защитолй государста!!! Сколько не просил их не гадить, ни хрена не понимают...
Ольга Сергеевна А не вывес то почему сено из леса?
Есть ВСЕ соседи исключительно вредные. Во как
один вечный строитель- долбит уже целый го, а второй глухой алкаш, как напьется- музыку врубает, аж пол трясется, это при толщине в 2 кирпича стены
Увы, есть, только не вредные а больные. Заявила что я через стену по ночам свечу в глаза лазерной указкой и еще вживила в нее электроды и с компьютера провожу над ней опыты .представляете какая веселая жизнь если у нее под стенкой лежит молоток ...
Нет. У меня хорошие соседи. Они на меня, а я на них - ноль эмоций. здороваемся.
Да
Нес Андрей
Александр Кузнецов Вот твои соседи: http://newsland.com/news/detail/id/1289673/
А это предки: http://newsper.net/ru/article/region/3/theme/9?id=3006915&date=2013-06-24
Александр Кузнецов Предки пытаются скрыться, уберите пробел перед //: http: //newsper.net/ru/article/region/3/theme/9?id=3006915&date=2013-06-24
да с четырех сторон вредные соседи ..
Юлька Пилюлька
Целая пятиэтажка)
А что есть НЕ вредные соседи? Вот например уволили меня с работы-так соседи стали регулярно спрашивать: Ну что ты ещё не спился? А бабушка слева, как увидит что я купил спутниковую антенну, электропилу или бензокосу-так начинает кричать: Вот чёртов Витька опять что то купил! Я ей в ответ: Я не чёртов, а Богов-я в отличии от вашего внука не ворую. Она начинает матюкаться. Третий всё у меня ворует, да ещё надсмехается, что я жадный куркуль.
Ирина Жолудева
две квартиры эмигрантов в доме ,
как их на родине терпели непонятно
Ольга Амурова
С ооих сторон..
Любовь ====