Общество

Грусная история о моем соседе и знакомом...Прочитайте и скажите заслужил ли он срок в три года...

у меня есть сосед,у него жена и двое детей...Сам он маленький и худой,плюс ко всему у него туберкулез...Спокойный такой...Короче к его жене пристал один турист(англичанин)...Его жена дала англичанину ясно понять что она замужем...Но через некоторое время тот же англичанин опять пристал к ней...Она сообшила мужу или ктото другой узнал ...Точно незнаю...Ее муж пощел к тому самому англичанину,в итоге произошла ссора...В итоге он(мой сосед) ранил того ножом а потом вызвал скорую...На суде англичанин признал свою вину,сказал что он сам напал на моего соседа и тот зашишался,также попросил прошения у него и его жены...Но несмотря на все это "справедливый" судья дал моему соседу три года...Насколько надо быть нечеловеком чтоб так поступить...Семья его ни в чем не нуждается...Соседи и братья моего соседа помогают чем могут...Но я увидел того парня который не раз выручал меня в нужную минуту лысым и мне стало не по себе...Он работает таксистом...Помню в 4 часа утра мой брат упал с высоты,я обратился к нему и он сразу же отвез нас в больницу и деньги с трудом я ему дал....
Несправедливость кругом, к сожалению это наша реальность.
Елустар Куандык
Лучший ответ
Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, ношение холодного оружия.. . три года, это он еще хорошо отделался.. . И наверняка хорошего адвоката не было. Тут, даже то что англичанин на себя вину пытался взять роли не играло. Жалко, мужика, но зачем он нож потащил?!
Ольга Шумилова
А откуда нож у твоего соседа взялся???? 7
Кайрат Байзбеков Ну например у меня всегда с собой нож или скальпел при себе,если ночь...На всякий случай...А ссора произошла в квартире которую аррендовал тот самый англичанин,и был он ранин кухонным ножом...
Нет, не заслужил и пусть подают на аппеляцию...
Dastan Ak
Нелогично. Терпила то отказался от обвинений. Так что апеляцию надо.
Анна Манзюк
Господи, только растроилась!!!!
англичанину нужно запретить въезд в страну на 15 лет за такую фигню---провокация преступления.. а мужику канешно достаточно было условного срока... но ведь для нашего суда русский трудящийся--это быдла, это всем известно
Кайрат Байзбеков Вощето дело произошло в Баку...
DA,ISTORIEA PECALINAEA.NO HOLODNOE ORUJIE NE TAM PRIMENIL.ON VEDI MOG UBITI CELOVEKA.DUMAIU CITO ZA SVOI POSTUPKI NUJNO VSEDA OTVECATI.
Dima Kuznetsov
Хороших людей всегда жалко.
Zhasdauren Kibasarov
"Не судите - и не судимы будете". Для того, чтобы честно и серьёзно ответить на этот вопрос, надо знать не только сторону защиты, но и доводы обвинения, а может и судья соседу "дорый" попался.
Читаем-

""Ее муж пощел к тому самому англичанину, в итоге произошла ссора... В итоге он (мой сосед) ранил того ножом а потом вызвал скорую... ""

Так он уже пришел с ножом получается? Или нож у него случайно оказался?
Вот только от сюда и может быть срок. 3 года, еще хорошо отделался.. . А так по- человечески можно понять конечно...
Olga Schwarz
Кайрат Байзбеков Ссора произошла в квартире которую арендовал англичанин,а ранен он был кухонным ножом который принадлежал ему же самому...Англичанин говорит что тот просто зашишался...