Общество
Чем занимаются ваши соседи ( вредным для вас)
Вот прямо в эту секунду сосед снизу с криками и матами ломится в свою дверь. Его пьяная в хлам сожительница спит или просто не хочет его впускать.. . Во он попадет в квартиру и сначала они будут три часа орать и драться, а потом один из них вышвырнет другого на лестничную клетку.... Рекурсия, мать ее.
Вах, у тебя еще и соседи есть.... А судя по ЛК, ты на Рублевке живешь и вообще выпала из реальной жизни.
Ольга Ушенина
элитный дом. профессора воровали эл.энергию
Соседи готовят что то на кухне как всегда. Они хорошие у меня.
У меня они все хорошие, кроме одних Они - алкоголики. У них в прошлом году забирали десятилетнюю девочку на год в дет. дом. Потом отдали. В квартире интерьер - руины; оборванные обои, кирпичи торчат, выбитые стёкла. Ну и драпировка - в этом стиле. А достают они меня другим - каждый божий день утором я слушаю за стенкой как она орёт на собаку. Собака иногда визжит ( может - бьют ? ). Но зверский ор не стихает часов до 2х дня. У меня прям сердце кровью обливается - в каком аду живёт животное! Хочется помочь, а как - не знаю. У меня с ними условно -хорошие отношения. Если хоть слово скажу - врага наживу, а собаке лучше не будет. Сегодня опять наслушавшись этого ора, думала - может хоть к ментам сходить? А что они сделают? У них и своей уголовщины хватает.... Может кто чего подскажет ...
Пишут на меня доносы. Пока безрезультатно.
курят в подъезде и постоянно годами что то ремонтируют..))
Бегают по потолку, как кони тыгыдымские. Иногда прям хочется, чтоб ноги попереломали и в гипсе года 3 полежали (прости, Господи!).
Светлана Кожевникова
Как я вас понимаю(((
Перфоратором по утрам стены портит.
И кто он после этого?
а наши: бухают постоянно, дерутся, подожгли подъезд, выдрали провода у домофона... офигенные соседи!
А мои сверху, ночью выясняют отношения. Причем он в усмерть пьяный. Приходиться вызывать милицию
Они нам без надобности и времени нет следить за ними.
пускают нелепые слухи
они просто лучше тебя .
живут! это уже для меня вредно, так как я от этого нервничаю, а это соответственно вред
топят постоянно и дома не показываются чтобы их поймать надо возле их двери жить
У нас сучка одна курит а кто понять не можем.
Курят на лестничной площадке.
Забывают про долги, которые ещё не отдали....
Занимаются любовью в неурочное время. Извращенцы!