Общество
А у вас вредные соседи?
Соседка под нами поет арии в душе.. еле сдерживаюсь, чтобы не зааплодировать ( ну вдруг замолчит )...уши вянут... Сбоку от нас живет любительница животных ( от пяти штук собак и парочка кошек )...со всеми вытекающими последствиями... Еще есть бабушка - божий одуванчик и похоронщики, жарящие шашлыки на газоне ( все бы ничего, да мы в центре города живем и как-то дико, что они устраивают пикники под окнами ). Вобщем с соседями не соскучишся.
однозначно нет
да одни не здоровоются другие в стену бьют без причины
очень - то им слишком громко,
видите ли в 3 часа ночи спать надо,
то им воды слишком много с потолка течет,
то перфоратором нельзя работать с утра в субботу,
а когда?
видите ли в 3 часа ночи спать надо,
а когда?
Хорошие.
Только кто-то в подъезде курит, не продохнуть. А кто - не понять. Дыму полно, а никого нет... барабашки?)))))))
У нас очень хорошие соседи.
всякие.. Я не очень часто с ними контачу.. Так-Здрасте-До свидания...
У нас как в сказке.... Соседка - Василиса Прекрасная! А ее муж, Ванюшка - дурачек....
Полезные)
Просто сволочи на даче, но последние годы притихли. но я то знаю, что это за люди.
Нормальные соседи... -сосед справа-мы с ним дружим с садика.... бабулька напротив, надоедает малость, но я ей всё прощаю, ей 92 года и она знала мою маму.... я ей всё пощаю-живём дружно
Мои соседи меня любят.
Своя 03 в подъезде. Плохо ли.. .
Особенно с 02 и 01 дружим !
Так что- у нас все здоровые (на голову )
и законопослушные.
Своя 03 в подъезде. Плохо ли.. .
Особенно с 02 и 01 дружим !
и законопослушные.
Верхние- чудовища! ! Квартиранты, епрст! Им все пофиг, потом нам устроили!! !
Все остальные- душки!
Нормальные - повезло.
Нет, мне повезло, все соседи вполне.. .
Тьфу-тьфу-тьфу)))
не заметные - что самое ценное несомненно)
Я от своих верхних в восторге - не шумные, аккуратные - чудо просто!!!
Я их не вижу они прячутся.
вредные есть тоже
не все
Есть наглые, даже не соседи, а через расстояние.
para geev givet podo mnoi,postoianno dostaiut!!!!