Общество
Мы сами заводим друзей, сами создаём врагов, и лишь соседи - от Бога. Повезло с соседом?
Мне не повезло... предыдущего соседа с которым жили душа в душу... Господь прибрал... новые соседи ...оказались отпетыми подонками... вначале обворовали.. потом захватили общую кладовку... теперь шум и грохот, делают ремонт на захваченной территории... участковый... прокурор... судья... всех перекупили... кому бензин... кому денег... никак не могу продать или сменять квартиру... дают копейки... или обмен не равноценный... надоело все... теперь живу по принципу... чем ближе сосед... тем выше забор... самое лучшее... надо было сразу так...
Наталья Сутурина
Блин, действительно, соседи от Бога!!! Крепитесь!!! Спасибо за ответ!
Очень повезло. С двумя соседями я бухаю, еще с одной соседкой я сплю. Все отлично.
Меня соседи не знают, я соседей) )
Все проблемы решаются через секьюрити))
Отношения с соседями тоже зависит от нас самих.
Да, я очень люблю своих соседей))
у мну через дорогу прямо перед моими окнами сцуко синагога находиццо ...эта жыдовня йебанная в 6 утра уже молится с тряпками на голове, открывают окна синагоги и орут на весь квартал, сцуки позорные ...))))))))))))))))
Надежда Караваева
как же тебе повезло))))))))))))
ага, всегда везёт)))))))))) ) и в доме и в купе и в самолете и в больнице даже!
соседа хорошего или плохого мы тоже создаем сами, мы творцы....
ну уж соседи не божьи посланцы. а найти при желании подход всегда можно.
соседи очень хорошие, сдружились сразу, как переехали
У меня норм соседи, мы затапливали по шибкие не раз, они все прощают))