Общество

Лучше иметь сто друзей чем сто врагов, как Вы привлекаете к себе друзей и нужны ли Вам друзья?

друзей я к себе не привлекаю, сто друзей по-моему лучше. Друзья мне нужны, они помогают пережить проблемы, с ними весело, с ними можно поговорить. и вообще человеку необходимы друзья
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не привлекаю совсем. Просто есть люди, которые меня чувствуют. Они сами неожиданно для меня -- помогают там, где я не ждала. Видят меня насквозь как бы. И очень любят. Есть такие люди у меня, ДА.
Сергей Рыжиков
В общепринятом смысле у меня друзей нет, ни с кем не встречаюсь в кафешках, не болтаю по телефону, не веду совместных проектов. Но в тяжёлый момент все знакомые помогли мне и поддержали, хотя я ни о чём не просила.
сто друзей?? ? это сколько ж тогда одалживать придется?? ?
нет уж, увольте, лучше сто врагов )))
Не привлекаю. Они все уже давние и мне они нужны. но сто - это перебор.
Daulet Dauletshinov
У меня в тырнете только Ириска в друзьях.
Врагов пока не наблюдаю.
Петр Другов
Лиза Ярцева Приветик,Бабуля!
политический Друг, он лучше дворового
Д.
Джемшит .
а по мне лучше сто врагов. когда вокруг одни "друзья" быстро размылишься, размякнешь. а тут хрясь нож в спину. а ты как мешок с г*вном и не знаешь, что сделать. а когда сто врагов, ты бушь как псина бродячая, но сильная. всегда готов дать сдачи.
а, вообще, друзья нужны. хоть парочку. лучше побогаче.