Конечно,и у меня есть близкие друзья.
Меня всегда развлекает писанина на разных сайтах о количестве друзей.
Такое впечатление,что люди стремятся в книгу рекордов
Гинесса.
мне же необходимы друзья,думающие и порядочные.Поэтому не отвечающие этим требованиям прошу меня не беспокоить.
А то каждый день ,новое сообщение о дружбе и не одно.
У меня строгий отбор.Прошу не обижаться в моем отказе.
Общество
Как вы выбираете друзей ? Мне как Эрнесту Хэмингую друзья не нужны. А вам нужны друзья. ?
не дождешься, что бы отказать)))
Марина Пшеничникова
ЕВстественно,кто бы возразил ?
вообще не нужны ..никакие
Старый, почти больной Еврей, а как напишет какую нибудь хуйню, аж диву даешься!
Марина Пшеничникова
Так я тебя и развлекаю,чтобы ты не ,дай боже ,раньше времени не скопытился.
А так и живешь или существуешь,хуй и не знаешь для чего.Вот поэтому тебя и удивляю.
И на долгие твои годы.
Друзья нужны. У меня их классически 3. Как мушкетёров. А ещё недавно я поняла, как мне нужны друзья моих родителей - люди, которых я знаю с рождения. А они уходят.
А вот зачем виртуальные "друзья" - ей Богу, не знаю.
избави боже от друзей, а с врагами я сам справлюсь
Найти друзей с такими же психическими заболеваниями, как у меня - бесценно!
Марина Пшеничникова
Полина,зачем же это самобичевание.?
Ты вполне вменяемый человек.
И у кого не бывает ошибок.У тебя их намного меньше,чем у других.
Мне не нравится твой подход к проблеме.
Поставлю "5" ,но это только аванс.
Ты вполне вменяемый человек.
Мне не нравится твой подход к проблеме.
Поставлю "5" ,но это только аванс.
Сам себе друг ?
Ты наверное и сам себе девушка (=

Марина Пшеничникова
Иди и фотографируй себя с жопы.
А ко мне со своими "приколами" не заходи.
Дрочи и дальше. У тебя это получается.
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!
А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись ! Не позорь Израиль ! И не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет !
Дмитрий Кожанков
Как говорится: "У двух евреев три мнения" (=
вот и у меня с Toyvo M так же мнения разошлись - все по поговорке ( только два мнения )
Какие друзья на сайтах?! Их в реале днем с огнем не найдешь... Не будь глупым...
Друзья конечно же нужны! Но в наше время не стоит на них сильно надеяться, что они дадут вам свою почку или за вас возьмут кредить на ипатеку, да и лучше избегать подобных ситуаций дабы не разочароваться в них)) У меня 3 друга и есть парочка хороших товарища, а больше и не нужно) Знакомых с кем можно просто провести неплохо время (убить время так скажет) целый набор) А друзья это люди с которыми вы муслями в одну сторону)) схожие с вами