Общество

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Согласны???

Vladimir Ditkovskiy
Настоящих друзей много не быват, один-два, но на всю жизнь. Так что пусть будут - и лучший друг, и сто рублей...
Екатерина Рожкова
Лучший ответ
Друзей не надо Иметь, с Друзьями, Надо Дружить!
А имей наглую морду...
Lena Kostenko
Не согласен. Это шизофренический бред. Зачем мне столько чужих проблем на мою голову?
Галина Машкова
Главное качество а не количество, мне например ненужны сто друзей если от них нет толку.
Не согласен, по тому, что не следую романтическим предсказаниям.
Volodya Shumai
А если по другому - не имей лям рублей, а имей 100 друзей, тогда как?
Пар
угу.... у каждого можно взять по 100 рублей ...итого 10 тыщ =))))
не имей 100 рублей,
не имей 100 друзей,
а женись как Аджубей (Устаревшая)

а лучше всего в Газпроме работать
А лучше одного дружищу, чтобы мог дать тыщу... Шутка :)) Конечно, согласна.
Tito Makram
Я полностью согласна, друзья могут и помочь и поддержать. Никакие деньги не заменят друзей.
(По этому поводу есть даже прикол- Не имей 100друзей, а имей их подруг! ) =))))
иметь сто друзей по определению не возможно ( во первых если учитывать слово друг в полной мере (общие интересы, взгляды, взаимная симпатия) то только по этому пункту таких людей немного наберётся, второе для плотного общения нужно много времени (котрого как известно всегда мало ) и третье не все те друзья которых вы таковыми считаете, то есь люди так или иначе вас использующие .что также не является дружбой а лишь создаёт её иллюзию. учитывая всё вышеизложеное мой вывод, найти настоящего друга очень не просто ( также не забывйте о всё нарастающем всеобщем эгоизме, который такие понятия разрушает ещё в корне )
может я и сгущаю краски но мой опыт и наблюдательность говорят о такой вот печальной картине
Адрик Олейник
Конечно) ) имей 100 друзей, у которых есть по 100 рублей)) ) хик
не имей 100друзей, а имей 100парней! :))
***татьяна ****
Однозначно. Друзья тебе больше помогут, чем сто рублей.
Конечно : Деньги как вода, есть и нет! Друг есть всегда !
Конечно да. :)
Если настоящих друзей, то да, а не таких, которые только себя ими называют.
Мне бабушка насчёт этой поговорки говорила так: каждый друг даст по рублю и получится 100руб)))