Общество
Зачем проходя срочную службу солдаты убивают себя? Ведь логичнее расстрелять своих обидчиков?
Психика слабая? Я уверен на 100% что я завалил бы лучше своего врага, но не себя.
В таком возрасте человек еще не готов морально и психологически принимать решение кого убить или помиловать. Поэтому находят выход проще - убить себя. Те кто прошел горячие точки такие проблемы решают быстро. Сначала убивают, а потом уже думают.
У всех своя голова на плечах, а чужая голова - потемки . Ни кто не знает, какой там суп вариться . И потом в жизни часто так бывает, думаешь одно, а как попал в трудную ситуацию, получается совсем - совсем другое ...
Ты бы.. . да только в армию-то не попадешь - с таким гонором на гражданке пришибут.
18 лет, человек несформированный психологически, да и за "спиной" никого или ничего нет - знает что никто не поможет, не отмажет, срок не скостит и т. п. , иначе его бы в армии не было бы
Вот и я не понимаю. Обидели - убей обидчика.
Чувак все не так просто ...
с нервами в 18 лет совладать могут не многие.
Логичнее обратиться в прокуратуру.
ты в карауле с автоматом а он в казарме, идти далеко
Просто случайнно тупые слабые девочки попадают в Армию в мужском обличии которые не только себя убивают и колечат, но и еще не винных убивают.
Ты, наверное, решил, что срочники спят с автоматами? Сходи в армию, а...