Общество
Русский солдат может за буханку хлеба расстрелять своих сослуживцев? Очевидно, да! ВСё таки голод не тетка!
да уж.. русская армия в своем репертуаре.. ужасное позорище.. я даже не могу понять.. как можно государству так позориться..
Петр Терехов
Да уж.. Это тебе не в тёплый арбуз
Здгасти !! Да, это наверное так же легко как
бомбить безоружных ГАЗовцев ..
Нет не может! а его могут сослуживцы-же! за то что все страдать будут если обнаружат что он булку хлеба сдернул.... а не он один.. . Армия!
За буханку хлеба--маловероятно, а за годовой абонемент в Мак-Дональдс....
Что за чушь Вы городите?
Или это ваше больное воображение разыгралось?
Очевидно НЕТ. А Вам должно быть стыдно за разжигание межнациональной розни и очернительство, а ещё пожилой человек и наверное из хорошей семьи.!!!
А представляешь, что русский солдат творить будет не со своими вместе с голодными сослуживцами. Пачками ложить, а за бухло не то что кишлаки и аулы, городишки в пыль стирать. Лучше уж не связывайся.
Русские могут всё!!! Но не до такой степени!!!
Может, если сутки не ел....
а израильский - застрелится находясь в почётном карауле... ха-ха-ха
Бредишь однако. Или ранее обострение? Подожди еще месяц, весна не наступила)))))))
В армии бывали голодные дни, но было за что служить и терпеть тяготы службы, а сейчас видать не зачто терпеть
Глупости. Зачем за буханку хлеба? Можно и за так всех загасить, чисто по товарищески.
Во всех великих армиях происходит нечто подобное-по этому к этому надо относится житейски
Алла Космынина
это в каких таких армиях солдаты от голода умирают???.
А ты откуда знаешь наверное пробовал Ну ничего не стесняйся
Думаю, к сожалению, такие солдаты встречаются в любой армии. Но Ваше "очевидно" говорит о том, что Вы видели это собственными глазами? ! Вы служили в русской армии?
Алла Космынина
только в русской солдаты голодные..это вам для справки..
Очевидно НЕТ!!!
Если он дебил, в том числе и не руский
За базаром следи, умник!!!!
Еврейский солдат может равину отдаться за буханку хлеба.