Общество

А предательство можно простить? Если да, то в каких случаях? Если нет, то почему вы так думаете?

Serj Serj
Можно в любых, зависит от широты души человеческой))) Я бы не простила измену, тока из-за того, что потом ежеминутно упрекала бы его в этом и все равно бы ничего хорошего из этого не вышло..., да и брезгливая я жутко (((((Никогда не простила бы коллегу, который по голове моей прошелся, даже если милльон раз извиниться! это мое убеждение, если он уже так сделает, то сделает обязательно еще! смогла бы простить родственников в любой ситуации однозначно! друзей, тока если это незначительная подстава, которая произошла по глупости... вот так...
Jaanus Olesk
Лучший ответ
Не можно, а нужно. Потому, что прощение нужно не тому, кого прощают, а тому, кто прощает. Иначе вы рискуете разрушить свою психику.

По простить соввем не значит продолжать отношения
Bbbbbbb Lllllllllllll
Прощать предательство очень странно даже слышать. Пусть себе идет своей дорогой, таких надо сторониться и всем окружающим - ему бойкот
Евгений Фролов
если предано что-то фундаментальное- то хоть прощай-хоть не прощай- а смысл!?.. фундамент разрушен- все рухнуло!... а жизнь пишется всегда набело!
Марина Зуева
Нельзя, себя уважать надо
Прощать нужно всегда... А вот забывать о нем и продолжать общение с предавшим не стоит... Предавший раз....
Предательство нужно простить! Во всех абсолютно случаях! А там, где особенно больно, там прощать и прощать, до полного ухода боли.
Денис Каптиев
если вовремя предать, то это не предать, а предвидеть.. . значить можно и простить...
нет нельзя
Сергей C