Общество
В чем существенная разница между предательством друга ,близкого человека и изменой супруга ?:)
Супружеская измена, это особая статья.. . она по сути своей иррациональна.. . если предательство, предпологает получение какой-то выгоды.. . то супружеская измена, как правило, ничего, кроме приключений на собственную жопу не несет.. . это проявление биологической природы человека.. . и его глупости, если это еще и становится известно.. . )))
Всегда БОЛЬНО... и то ...и другое... и всё имеет разрушающую силу...
супруга наверное можно простить и продолжать общаться и жить с ним. А вот с другом и близким человеком придётся расстаться навсегда. даже в случае если простить и их..) ) я так думаю..)
Разница в том, что у тебя останется в Душе.
Разницы нет! Исключение одно и об этом правдиво написала А. Ахматова в стихе "Сероглазый король".
Просто, как весенняя аллегия:
Супруг может быть уже далеко не близким человеком, а скорее привычным.
--sush*estvennoi raznitsY net,krome izmenY supruga,potomuchto,chto nesdelaesh s suprugoi,to sdelaesh s prastitutkoi,i horoshYi levak--sil*no ukreplyaet brak.
и то и другое противно
наверное любое придательство это предательство и ничего больше
Разницы нет.
Разница в процедуре расставания.
Римма Горбачева
Точно! :О) Лучше и не сказать.
Абсолютно однофигственно
все одно разницы нет.
Чем ближе человек к душе, тем предательство сильнее оказывает на человека влияние. Можно предательство супруга совсем не расценивать как таковое, а можно и из-за простого друга убиваться. Но лучше никого никогда не подпускать к себе близко и менять ключи к своему сердцу почаще, для профилактики)))