Общество

Подскажите:Что хуже,измена любимого человека(я о сексе) или предательство очень близкого человека ради денег(которая был

по духу ближе чем жена)?Ну вот очень мне интересен такой вопрос.
Какая разница. Смерть это смерть, от возраста иль прежде временно... Так и измена измена и есть, и это совсем не временно. Предали раз предадут и еще, есть ли разница, и почему,
Должна делиться она на секс иль сделку выгодную кому?!
Татьяна Стольярова
Лучший ответ
всё это безумно хреново, даже нельзя сравнивать..
Айдер Асанов
Измена (о сексе) ради денег!!!
Aigerim Zeinelova
Лично я за свободные полигамные отношения, которые отражают природу человека, а не те ложные призывы на одного партнёра на всю жизнь, навязанные еврейской сектой. А с ревностью надо бороться, да, никто не может никому принадлежать. Так что безусловно предательство.
Oleg Prytula
Тамбовконсерв Форвард Интересное мнение ) Задело тем, что я как раз сторонник моногамных отношений, только с той оговоркой, что нужно постоянно
меняться, чтобы каждый день быть разным. Что поделать? Человек ведь действительно полигамен. Но вот интересно, как ты собираешься
обеспечить несколько жен и прокормить десяток детей? ))) Я понимаю, что ты сейчас скажешь, а на что контрацептивы? Только
использование контрацептивов - это же не соответствует природе и сущности человека. Что скажешь? )
предательство ради бабок мне кажэццо хужэ

а измена ваще спорный вапрос
Лариса Котова
Это Вам решать!! ! По мне так измена...
Это твои Тараканы, причем тут мы?
Ну у тебя совсем с головой плохо! Не знаешь, что выбрать- верность подруги или бабло?
Aziz Nabiev
Предательство всегда страшнее
@leks@ndr ***
По мне так---измена самого тебе дорогова, близкого и любимого человека!
А деньги-всегда можно заработать!
Лариса Котова дак прикол не в том что бабки потеряны
а втом ради чего человек швырнул
одно дело любовь страсть там дажэ просто глупость слюни распустил
а другое дело бабки
прикол в том что када кидают из-за бабок то для кидающего очевиден его поступок
он знает что ПРОДАЁТ
Привет, Стас.
Ну разве можно так вопрос ставить?
Согласись, что и то, и то очень тяжело.
Тут дело не столько в факте произошедшего, сколько в том, как
ты к этому относишься. Да и жена (в идеале) по духу должна
быть тебе ближе всех. А по поводу предательства друзей ради
денег я очень часто слышал. Слышал истории о том, как предавали
те люди, которые делили еду из одной тарелки только ради денег,
при чем копеек - подставляли так, что жизнь бывшего друга
подвергалась смертельной опасности. Все в мире относительно.
А измена любимого человека в плане секса не так страшна, как
измена души и пустота в общении. Все зависит от того,
как ты к этому относишься сам.
Мой ответ - плохо и то, и то, и решать самому человеку, что для него
хуже, если уж приходится сравнивать.
И то, и другое плохо, он предательство нельзя прощать. В 40-50годы за это расстреливали, а изменяли во все времена и нормой даже было, и кое где до сих пор остаётся.
Лариса Котова простить можно фсё что захочеш
но никто не обязан прощять
только по жэланию