Общество

А вы теряли в жизни очень близкого и любимого человека? Именно по причине смерти?Потеря не сломала что-то в вас?

Вот что Пол Макартни поет в песне на каждом концерте своему другу Джону:

Ну, зная тебя, уверен, ты бы усмехнулся и сказал
Что нас разделял целый мир
Если бы ты был здесь сегодня
Здесь сегодня...
Но что касается меня
Я до сих пор помню прежние времена
И уже больше не сдерживаю слез
Нет, нет
Я люблю тебя...
Помнишь, как однажды ночью мы рыдали
Потому что не было больше смысла
Сдерживаться?
И если слов я не понимал
На помощь приходила твоя улыбка

Как вам эти строчки? Трогают?
Трогают.
Когда я потеряла отца, то я потеряла частичку себя.. Но не сломалась. Родные и друзья не дали сломаться. Спасибо им!
Вадим Туланов
Лучший ответ
Потерял, чуть более двух лет назад, самого близкого.
И!
Иришечка !
да. теряла. да! сломало, нет. не трогают. если чье то смерть тебя сломала - слова уже не трогают. то, что чувствуешь никакими словами не опишешь.
AHDPEi KaLUDA
Сначал брат, потом муж, потом отец. Очень тяжело. Трогают строчки и нет тут никакого пафоса. Так говорят те, кто не испытал подобной боли
Jo'rabek Abdullayev
по моему, через чур напыщено и много пафоса.. . у простых людей всё это проходит через сердце, а не через язык.. . может быть именно по этому, столько людей страдают от болезни сердца, и почти никого, у кого болел бы язык...
Любовь Шустова
До сих пор больно
Sergei Vasenok
брата, через 2недели после призыва в1982 и до сих пор на груди булыжник, по мужской линии род закончился
Маккартни, работает на публику и не передает всей меры того ужаса, в которую повергает гибель близкого человека. И той пустоты, которая так и остается навсегда...
близкого любимого друга потерял.... 10 лет прошло почти.... и не восполнить утрату... только через некоторое время осознаешь, что тот с кем ты делился самым сокровенным.. нет больше... не сломало, но я замкнулся в себе
Ванёк Зубков
Не ломает человека - делает упорней, самозащищенней,... По началу - хочется уйти следом - догнать что ли... удержать не удержимое.... потом приходит сознание потери... страшной... Жизнь не надламывает.. . -помогает жить, но с болью не утихающей из года в год....
Юлия Кравцова
Да как вообще тут можно что то писать, не то чтобы уже что то говорить. Сначала ее не стало, потом все родные и близкие отвернулись, не желая видеть ранее счастливого человека совсем потерянным. Живи, че не радуешься?
Vasilisa D
сломало веру!