Общество
Вот мне что-то не нравится в человеке.. но не пойму что именно... как узнать это ЧТО???.голову сломала уже....
Это интуиция. У меня тоже такое бывает. Не нравится человек, а никакой информации о нем нет, ни положительной, ни отрицательной. Сама себя корю: почто на человека взъелась? А потом всплывает о нем нечто нехорошее.
Не засирай инет или рубрику смени !
отламывай дальше, мож чё в кишечнике нетак...)))
мне тоже бывает не нравится человек, а по какой причине не известно, видимо так звезды расположены))
Это называется психологической несавместимостью
Не мучайся. Интуицию не обманешь, значит точно что-то не так. Ну его в баню!
Придётся взять лист бумаги и начать переписывать все качества, которые могут вызвать такое чувство недоверия.
Потом, когда будет их больше 2-х десятков, проанализировать
Ты видишь, что этот человек в чем-то лучше тебя. В нем может есть такое качество которое тебе бы хотелось иметь или не хотелось, но ты видишь что у него это качество есть и он как-то более приятен людям в общении чем ты, вот это наверное тебя и бесит.
Энергетика не совпадает, гороскопчики конфликтные, а может и интуиция что подсказывает. Думай, не думай, а либо понравится потом, либо свинью подложит, либо так и будет раздражать.
Может запах?
Не нравится - не ешь. Лучше голову чини ))
Чувствуете его биоритмы, волны, чуждые Вам. У меня изредка бывает необъяснимая антипатия, причем в своей правоте я убеждалась со временем, узнавая о поступках этих людей.
Я поняла, что это касается определёного человека. Может тебе просто не нравится сам чел. Такое тоже бывает! А может тебе не нравится всё, хотя это тоже самое.
Обычно когда нам с дедушкой что то в человеке не нравится обозначает что он нас в общем раздражает. Просто на психолгическом уровне где то глубоко. Поэтому сразу и не понять. Попробуйте обращать внимание на мелочи. Как ест, говорит, шутит. Из мелочей и складывается общий портрет.
Еще че-нибудь попробуй сломать )
Это интуиция
А это ж такое чувство ИНТУИЦИЯ вроде все так, а что то не хватает, возможно этот человек не доконца искренен.