Общество

Девушки, а Вам нравится легкая небрежность в мужчине: недельная щетина, нечиченные ботинки, немытая дней 5 голова,

мятая одежда, легкий запах пота и перегара, немного грязи под ногтями? Сексуально ли это? Ведь жили же люди раньше когда горячей воды не было, мылись в бане раз в неделю максимум и утюгов небыло! Или подавай Вам выхоленных полупидорков? С маникюрами, крашенными волосами в обтягивающих штанишках?
Перечисленное ВАми- это уже не "легкая небрежность", а крайнее свинство.... А именно "легкая небрежность" - слегка отросшая щетина ( некоторым жутко идет) , вместо делового костюма с галстуком- джинсы, сорочка с растегнуттыми верхними пуговицами, может даже навыпуск, может быть джемпер наброшен на плечи, но при этом идеально вымыт и шевелюра в "легком растрепанном состоянии " от ветра.... и пахнет свежестью.... мне это очень даже нравится!
Татьяна Корнеева
Лучший ответ
Пойду побреюсь.
Че то прям из крайности в крайность.. .
Встречный вопрос, а вам нравится легкая небрежность в женщине- немытая голова, запах пота, грязь в квартире?
Плесенью покрыться - и будет полный набор.
Елена Маркина
Я понимаю, если человек с работы, и источает неприятные он поты. Но если не помылся и испытывает кайф, такому говорю: ''Гуд бай!!! ''.
Касым Усенов
Фу, аж стошнило. Не люблю небритых и пахнущих потом мужчин. Пусть без маникюра, но опрятных, чисто выбритых и вкусно пахнувших
Андрей Гумеров
ну зачем же в такую крайность? ! можно быть ухоженным мужчиной, но не похожим на гомосека)))
Денис Котов
не надо бросатся из крайности в крайность
Geka.a Т-Ф
Офигеть до чего приятные оба портрета!
немного грязи под ногтями - это сколько? грязная голова, одежда, запах пота и перегара... бомжатник какой-то.. .
мне лучше с маникюром. от грубых заусениц по колготкам расползаются стрелки.
konechno manikyra,kraschenih volos,obtyagivayschih schtanischek ne nado,a vot obuv chistaya,bez zapaha pota,bez schetini, bez peregara,votglavnoe
Игорь Тулеико
ничего себе лёгкая небрежность! 5 дней не мылся, 7 не брился. Какова ж тогда не лёгкая?
В любимом мужчине мне нравится и небрежность и брежность.
Яна Гуцу
Это уже не лёгкая небрежность, а запущенность. Из всего вышеперечисленного приму только щетину. Ну нравится она мне!
Женя Бессонов
Это уже не легкая небрежность, а запущенная стадия неуважения к себе, окружающим и любимой девушке. Щетина - не больше трехдневной, грязные ботинки - только если на улица слякоть, все остальное скорее противно и недопустимо. Полупидорки - другая крайность, надо держаться золотой середины - чистота, опрятность, ухоженность.
Юрий Ларин
ужас...
Это уже нелегкая небрежность, а бомж какой-то. По-мимо выхоленных полупидорков, есть и обыкновенные мужики - которые и моются, и бреются (пусть не каждый день) , и в нормальной одежде ходят. А это просто отговорки и лень.