Общество

Дамы! А для важен рост мужчины?? Вот я знаю у многих девушек так бывает-нравится ей человек и вроде всем хорош+

Иван Иванов
Мой первый был 2 метра, второй метр с кепкой. И я гордо хожу на каблуках рядом с ним и МУЖ У МЕНЯ ЗОЛОТОЙ!!!! 17 лет вместе!!!!
Николя Bodyul
Лучший ответ
Иван Иванов Это замечательно! А выбирать мужа под высоту каблуков мне кажется по меньшей мере странным..
Для меня важен. Я ненавижу каблуки к мужчине примерять... Просто у каждой дамы свои представления о гармонии. . Я бы неуютно себя чувствовала, если бы мужчина был на полголовы ниже меня...
для меня важна совокупность всех мелочей: нос, глаза, рот, ноги, попка, худощавость, рост, цвет волос...
Чем выше рост, тем слабее эрекция.
Высокие конечно предпочтительнее) ) Но не катастрофа, если невысок кавалер) Мал золотник, да дорог
В таких случаях она рядом с ним чувствует себя некомфортно, беззащитно, и какой бы он ни был хороший, ей важно внешнее представление себя в паре, но в каждом правиле есть исключения, некоторые на рост не смотрят, а для большинство параметры партнёра, особенно рост-приоритетны
значит, не так уж сильно нравится...
Olga Smyk
Мне уже не важен. Зачем он нужен если ни души, ни ума нет.
важен рост, ну не будешь же ты с ним идти, если он тебе, извините, по пупок.
Maksat Kabdrashev
да коротковат для меня )))
Я считаю что рост, вес, возраст, цвет волос и тд не главное.... да конечно человек должен нравится не только за моральные и душевные качества.. но лично я думаю что это куда важнее внешности.
* Кэф *
нет