Общество

Разве рост мужчины важен для женщины?

Многие девушки мечтают о высоком и красивом друге, однако посмотрите на коротышек....иной раз у них лучшие женщины. Выходит, что если есть обаяние..рост не имеет значения... Может это оттого, что низкие более сильны....и энергичны? А для Вас рост имеет значение? Что для Вас "коротышка"?
Девушкам конечно же нравится, когда мужчины выше них - чувство защищенности какое-то появляется.
Я считаю, что самое главное - это чувство. Если оно сильно, то рост не важен.
Дима Ткаченко
Лучший ответ
Мерседес 500 SLK, прекрасно компенсирует недостаток роста. )))
Карлики - они темпераментные.
Zaromen Rai
ну, карлик наверное не стал бы моим спутником, но лично мне достаточно того, чтобы мужчина был выше меня, а так как у меня всего 160 см рост, то это не так уж и сложно.... К тому же с моим ростом высокий, по-настоящему высокий, парень смотрелся бы рядом каланчей.. так что, у всех разные понятия о росте... а вообще, главное, чтоб человек хороший был
Нина Симанок
почему то маленькие мужчины выгдядят смешно....
на мои 154 почти все мужчины кажутся большими, я с большими мужчинами уютнее, и по моему личному наблюдению--чем больше и здоровее мужчина, тем он добрее, снисходительнее, спокойнее
Лично для меня рост - это чуть ли не самый важный критерий. Я девушка высокая (168) и люблю обувь на высоком каблуке, поэтому рядом со мной должен быть высокий мужчина. Ведь некрасиво, когда идет высокая, стройная девушка, а рядом с ней симинит маленькими ножками то ли ее парень, то ли ребенок.. . Лично для меня это неприемлемо.
Нина Симанок это вы себя с 168 см называете высокой? Да это даже не рост, если говорить о моделях и манекенщицах....
очень важен
...малыш.. хм
Для невысоких девушек наверное не должен иметь значения... а вот с модельной внешностью тяжелее - парни сейчас невысокие, до 170 еле дотягивают (((
У меня рост 182( отец 195см - спасибо ему огромное)), Были парни и выше и которые на 2-3 см ниже меня, и это было не так важно..., а хочеца конечно 190 например! Надо баскетболиста искать =)
Коротышка - обычный человек. Главное душа...
Ну есть некоторые особы которым это важно и еще +кошелек большой, но а так думаю нет
фигня это все ты либо ей интересен как человек
либо как кошелек