Общество
Какой идеальный рост мужчины?
Только не пишите "рост моего парня" и так далее. Идеальный рост мужчины - каков он?
188см Исходя из этих данных можно определить, немаловажное достоинство : В идеальном варианте половой член в состояние эрекции должен составлять 10% от роста мужчины, а в спокойном состояние 2 см + 5% от роста. Значит, у мужчины ростом 180 см половой член в состояние эрекции должен быть 18 см, а в спокойном состояние 11 см
Мне по фиг :-) Главное чтоб веселый, ну и все остальное :-) Сама 1.71 и комплексов нет :-) могу с каблуками, могу без и пригнуться :-) главное чтоб человек этого стоил! :-)
Идеальных людей и тем более роста не бывает!
Аяулы Хамидуллина
ну да конечно, просто ты не нашла пока свой идеал
Чтоб не мешался с кепкой!
Какие тут все большие мальчики. А что же тогда маленьким, вешаться что ли? Пропорционально женщине он должен быть. А может и не должен. Смотрю на Лазареву с Шацем и радуюсь. Не комплексуют ребята. Главное, чтобы мозги были
180 см и 80 кг !!!
Хороший рост это 175 - 190.
на мой взгляд - примерно 186
Настя Рубина
186 ну если не дистрофан парень,а то у меня друг 194см а худой и выше меня на пол головы гыыыы а у меня 179
184 см. Как у меня.
Катюшка Александрова
Нет, нет и нет))
185-190 лично для меня, сама 183.
Настя Рубина
183 ты ?ты чё шутишь на каблуках наверное?
170 маленьких сантиметров :(
Для меня 166 см. (у самой такой рост). А моя знакомая мужчин ниже 185 см. вообще за мужчин не считает, а её рост всего 162 см.
Елена Хуторная
174 это нормально?
187 как у меня -вы все согласны!!!!
Настя Рубина
да нет ты что 2метра 40см идиально кудаж там 185 надо 2 метра дистрофана
Наталья Снизинева
вот ваидите практически никто и не посмел спорить все как я и предугадал
`immortal Elena Williams.
Неа, зырь результаты опроса https://touch.otvet.mail.ru/question/186433573 идеальный в России 180-185.Так что иди нах, переросток)
Наталья Стройкина
195 и выше можно считать идеалом, о с одним условием - главное, чтобы не длинный и тощий скелетообразный дрищ - а большой, крепкий, широкоплечий богатырь, коих сейчас немного при таком росте
23 см как у меня
Настя Рубина
ну член большой нафиг такой надо до 18см иметь а 28см и 40 это негры
Идеально выше подруги на 10 см

Странный вопрос.. .
Для каждой женщины идеальный рост мужчины ассоциируется с тем мужчиной, который идеален для нее. .
А вы пишите: "только не пишите.. . "
Как тут быть?!
А вы пишите: "только не пишите.. . "
Как тут быть?!
как у меня 195 см
Лилия Фахрутдинова
ой да не, это уже дылда, слишком высокий ты
188 см - как у меня!!
185см и 80кг
На мой взгляд от 1,80-85см,для женщин 1,65-70 см
От 165 и более макс 190, больше это не красиво
180см
Идеальный рост это 1.85
Я 193 И МНЕ КУЕВА