Общество

если твой рост 180см и больше то ты идеальный мужчина и ты принят в общество (подробней внутри)

девушки тебя любят и восхищаються какой ты высокий а если ты меньше чем 180см ТО ТЫ НЕПОЛНОЦЕННЫЙ МУЖЧИНА карлик и серая личность другими словами! Вот мой рост 179см МНЕ ОДНОГО САНТИМЕТРА НЕХВАТАЕТ ЧТОБЫ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ И ВЫСОКИМ мне даже одна дура както сказала да ты невысокий был бы 180см тогда был бы высоким! вы представляете? нет слов,это надо быть настолько тупой курицой чтобы такое сказать.Такое дерьмо твориться нетолько в России но ещё и в Америке,там любой кто имеет рост 182-183см (6 футов) и больше считаеться высоким! а если твой рост меньше чем 6 футов то все ты неполноценный отброс! Был ещё такой случай в Америке, парень познакомился с девушкой и она у него спросила какой твой рост? 6 футов? (182-183см) или 6 футов 1 дюйм? (185см) а он ей сказал что его рост 179-180см и она перестала с ним общаться,просто тихо ушла и все! так откуда же береться такой цинизм у современных женщин и девушек? стремясь к идеалу люди выращивают новых маньяков,извращенцев,насильников,педофилов и т.д если бы их неотвергали девушки по разным причинам (некрасивая внешность,мелкий рост,) они бы нестали насильниками,педофилами,убийцами и т.д. это правда? что вы думаете обо всем этом?
не все видят разницу в сантиметр! говори что 180см!)
Ермухан Нурмухан
Лучший ответ
дурачёк ты молодой!!! будь собой.. будь проще.. и люди потянутся... улыбайся девушкам.. дари цветы.. . всё будет хорошо!!!
А мой рост 174 см, но я почему-то не парюсь, и от баб отбою нет. Может я что-то не так делаю?
Че за бред?
Инна Дыкун
Какие глупые мысли витают в вашей голове! Вам нужны девушки, которые мерят по росту, по фейсу, а еще лучше по бумажнику, тогда рост, вес и брюхо не имеют значения.?.. Ну-каждому своё.
Раньше ты по другому выглядел и звали тебя как-то по другому
Не Важно
Какая ерунда. К любому росту нужно иметь ещё и умную голову. Я это ставлю на первое место. Да и красота ещё ни о чём не говорит. Можно быть высоким, красивым и в тоже время полным дураком.
убийцами и насильниками делают в детстве, когда глумятся над детьми и унижают их каждодневно, в основном это в семье... всё остальное горячечный бред прыщавого юнца)))
Мужчину меряют в другом месте. И еще неплохо, если у него голова есть.
Alexander Weiz
Не гони, малец. Зарабатывай на лексус и наращивай свой х"р до 25 см-отбоя от девушек не будет.
у меня рост 185 (6 футов 1 дюйм) . но до 17 лет был ниже. проблем с ростом не было. может, тебе просто попалась зацикленная дура? забей на такую побольше болт и найди нормальную девчонку. внешность - не самое главное, важно что у тебя внутри, какой ты человек.
А наши президенты, тогда кто? Все, кроме Ельцина - маленького роста. Вы обманываете сами себя, приписывая свою неуверенность в чем-то природным данным.
Юрий Лабоцкий
Дааа)) ) Все бабы мои с моими 174 -плохо видят))).. Все.. Жизнь не сложилася)
Sanat-Ordo Sanat-Ordo
ню не знаю, я 1.62 и не вижу особой разницы между 179 и 180, для меня это достаточно высокий мужской рост
я думаю это зависит от роста девушки, мой 158, разница в 21 си, меня более чем устраивает. А если девушка 178 см, это с тобой проблемы, что ты возмущаешься
Твое занудство даже 190 не спасет....
едет крыша не спеша.. тихо шифером шурша...)
хороший это рост 179 у меня гдето 175 и я больше большинства из группы! так что мы не маленькие нормальные в самый раз!
Сергей Митран
это ты сам придумал или кто подсказал, у тебя навязчивая идея, либо тебе самому нравятся дылды 2 метра, вот ты и комплексуешь.. . комплексы комплексы
Чикатило не был коротышкой!
Идеальный мужчина, как правило, маленького роста. Все видные политические деятели и полководцы маленького роста. И женщины их не отталкивали, напротив - добивались. Так что высокий рост не показатель ума или особого счастья. Кроме того, у коротышек идеально функционирует кровеносная система и все органы.
Другое дело, если маленький - дурак, его отвергают сразу. А если длинный дурак, то его терпят некоторое время рядом с собой, и только потом отвергают.
Не с теми общался!!! На каждый товар есть свой покупатель))))))))